縛り・緊縛AV 作品情報
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間(セレブの友 - cesd00109)に出演している女優は誰?
加藤なお / 樹花凜(七咲楓花) / 長瀬涼子 / 武井麻希 / 椎名ゆな / 堀内秋美 / 朝桐光 / 七海ひさ代 / 妃乃ひかり
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間に出演している女優は、加藤なお / 樹花凜(七咲楓花) / 長瀬涼子 / 武井麻希 / 椎名ゆな / 堀内秋美 / 朝桐光 / 七海ひさ代 / 妃乃ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤なお / 樹花凜(七咲楓花) / 長瀬涼子 / 武井麻希 / 椎名ゆな / 堀内秋美 / 朝桐光 / 七海ひさ代 / 妃乃ひかり |
| FANZA品番 | cesd00109 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-04-12 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
叩かれて縛られて犯●れるほどに美しく輝く女たち…徹底的に被虐快楽を叩き込まれ時には叫び、時には身体をのけぞらせながら牝犬奴●としての資質を覚醒させるSM調教。最初は痛みにしか感じなかったムチのしなりやロウソクの熱が子宮を疼かせ濡れきった膣内に極太な男根を求めてしまう肉壷オルガズム。ビンタ、首絞め、尻叩き挿入された男根の感触と同時に全身を赤く染まった肌が調教の苛烈さを物語る緊縛SMベスト!
加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長瀬涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧堀内秋美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ひさ代の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
堀内秋美は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間に出演している女優は、加藤なお、樹花凜(七咲楓花)、長瀬涼子、武井麻希、椎名ゆな、堀内秋美、朝桐光、七海ひさ代、妃乃ひかりです。
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間(品番cesd00109)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00109、発売日は2015-04-12です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































