縛り・緊縛AV 作品情報
異常緊縛性交 縛られた女たち 縄と蝋燭の調教快楽に堕ちて悦び悶える熟女の痴態 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00043)に出演している女優は誰?
青井マリ / 和泉紫乃 / 本真ゆり / 翔田千里 / 古川祥子 / 春原未来 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 三喜本のぞみ / 井上綾子 / 西条沙羅 / 北川エリカ / 元山はるか / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 郡司結子
異常緊縛性交 縛られた女たち 縄と蝋燭の調教快楽に堕ちて悦び悶える熟女の痴態 20人 4時間に出演している女優は、青井マリ / 和泉紫乃 / 本真ゆり / 翔田千里 / 古川祥子 / 春原未来 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 三喜本のぞみ / 井上綾子 / 西条沙羅 / 北川エリカ / 元山はるか / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 郡司結子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 異常緊縛性交 縛られた女たち 縄と蝋燭の調教快楽に堕ちて悦び悶える熟女の痴態 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 青井マリ / 和泉紫乃 / 本真ゆり / 翔田千里 / 古川祥子 / 春原未来 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 三喜本のぞみ / 井上綾子 / 西条沙羅 / 北川エリカ / 元山はるか / 樹花凜(七咲楓花) / 結城みさ / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 郡司結子 |
| FANZA品番 | 143hmd00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ドラマ / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / スレンダー / 辱め / 監禁 |
| 発売日 | 2020-04-24 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
縛られ嬲られ喘ぎ悦ぶ女たち。普通の性行為では得られない快感の渦に堕ち、絶叫イキを繰り返す。「もっと激しくシテくださいぃ!!」垂らされる蝋燭も叩きつける鞭もすべてが快楽となる異常調教。「あぁぁが…いぎいぃぃぃ!!!」声にならない嗚咽と喘ぎ声が部屋じゅうに響き渡る…。痛みは悦楽に変換され、終わらない緊縛調教に何度も絶頂を繰り返すマゾ女たちの痴態。
青井マリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧和泉紫乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本真ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧古川祥子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧円城ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川エリカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧元山はるかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧郡司結子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青井マリは他ジャンルでも活躍中
和泉紫乃は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
元山はるかは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
郡司結子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
異常緊縛性交 縛られた女たち 縄と蝋燭の調教快楽に堕ちて悦び悶える熟女の痴態 20人 4時間に出演している女優は、青井マリ、和泉紫乃、本真ゆり、翔田千里、古川祥子、春原未来、宇佐美なな、みづなれい(みずなれい)、円城ひとみ、三喜本のぞみ、井上綾子、西条沙羅、北川エリカ、元山はるか、樹花凜(七咲楓花)、結城みさ、篠田あゆみ、神波多一花、郡司結子です。
異常緊縛性交 縛られた女たち 縄と蝋燭の調教快楽に堕ちて悦び悶える熟女の痴態 20人 4時間(品番143hmd00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00043、発売日は2020-04-24です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 舞い落ちた親子 藤原キリカ、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 踊り子の母 三上夕希、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 覗かれた母と子 里中亜矢子」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[閲覧注意]熟女輪●レ●プ映像 File#04「被害者:美魔女主婦」](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00154/embz00154pl.jpg)






















































































































