縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛熟女SM肉便器調教25時間48分(セレブの友 - cesd00581)に出演している女優は誰?
藤下梨花 / 有村千佳 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 相葉沙月 / 露原みなき / 宇佐美なな / 松下美香 / 奥村瞳 / 結城みさ / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ
緊縛熟女SM肉便器調教25時間48分に出演している女優は、藤下梨花 / 有村千佳 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 相葉沙月 / 露原みなき / 宇佐美なな / 松下美香 / 奥村瞳 / 結城みさ / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 緊縛熟女SM肉便器調教25時間48分 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤下梨花 / 有村千佳 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 相葉沙月 / 露原みなき / 宇佐美なな / 松下美香 / 奥村瞳 / 結城みさ / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 岸杏南 / 武藤つぐみ / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00581 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / アナルセックス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-05-21 |
| 評価 | 2.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美肉に縄を食い込ませた熟女達のハードなSM作品を丸ごと8タイトル収録した熟女緊縛ベスト!性奴●にされた人妻達は電動ドリルバイブと男達の肉棒で失神するまで犯●れ、Hカップ爆乳妻は荒縄緊縛で恍惚し鞭や蝋燭に身悶えながらも淫らに絶頂!初SMの五十路熟妻は鼻フック豚顔でイラマ、首絞めFUCKに絶叫しながらイキ果て、借金のカタに肉体捧げるOLはマ○コとアナルを同時に犯●れるニ穴輪●で強●生中出し!
藤下梨花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村千佳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松下美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奥村瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岸杏南の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤つぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山本美和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
相葉沙月は他ジャンルでも活躍中
露原みなきは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
奥村瞳は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
岸杏南は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛熟女SM肉便器調教25時間48分に出演している女優は、藤下梨花、有村千佳、桐原あずさ(伊藤あずさ)、深田梨菜(深田梨奈)、相葉沙月、露原みなき、宇佐美なな、松下美香、奥村瞳、結城みさ、江波りゅう(RYU)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝桐光、岸杏南、武藤つぐみ、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、風間ゆみです。
緊縛熟女SM肉便器調教25時間48分(品番cesd00581)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00581、発売日は2018-05-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































