縛り・緊縛AV 作品情報
麻縄快楽に身悶えるマゾ堕ち美熟女たちの卑猥映像 8枚組BOX 24時間51分(セレブの友 - cemd00274)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 大沢涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 美智子小夜曲 / 美咲花音 / 円城ひとみ / 前田可奈子 / 有村美玲 / かなで自由 / 尾崎翠 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 佐倉ひなの / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 竹内梨恵
麻縄快楽に身悶えるマゾ堕ち美熟女たちの卑猥映像 8枚組BOX 24時間51分に出演している女優は、風間ゆみ / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 大沢涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 美智子小夜曲 / 美咲花音 / 円城ひとみ / 前田可奈子 / 有村美玲 / かなで自由 / 尾崎翠 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 佐倉ひなの / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 竹内梨恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 麻縄快楽に身悶えるマゾ堕ち美熟女たちの卑猥映像 8枚組BOX 24時間51分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 大沢涼子 / 宮崎良美 / 竹内れい子 / 美智子小夜曲 / 美咲花音 / 円城ひとみ / 前田可奈子 / 有村美玲 / かなで自由 / 尾崎翠 / 吉岡奈々子 / 井上綾子 / 奥村瞳 / 綾瀬ゆい / 佐倉ひなの / 憂希澪 / 松井優子 / 愛咲えな / 新條希 / 竹内梨恵 |
| FANZA品番 | cemd00274 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / SM / 熟女 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-12-24 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全編ハード過ぎるSM映像だけを厳選した24時間を超すDVD-BOXが完成!本格的調教作品やレジェンド熟女たちが苦悶の表情で涙を流して絶叫しまくる過激映像などを完全収録。柔肌に喰い込む麻縄の刺激に感じながら、淫熟マ○コをぐっしょり濡らしてしまう卑猥な淑女も多数登場!マニア向けのSMはもちろん、激エロシーン満載のSMドラマや初SMに身悶えるドキュメンタリー作品も一挙に楽しめる至極の8枚組BOXである。
風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎良美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲花音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧円城ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前田可奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村美玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧尾崎翠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奥村瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾瀬ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐倉ひなのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松井優子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛咲えなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内梨恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
宮崎良美は他ジャンルでも活躍中
竹内れい子は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
尾崎翠は他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
奥村瞳は他ジャンルでも活躍中
佐倉ひなのは他ジャンルでも活躍中
憂希澪は他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
愛咲えなは他ジャンルでも活躍中
新條希は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
麻縄快楽に身悶えるマゾ堕ち美熟女たちの卑猥映像 8枚組BOX 24時間51分に出演している女優は、風間ゆみ、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、大槻ひびき、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、大沢涼子、宮崎良美、竹内れい子、美智子小夜曲、美咲花音、円城ひとみ、前田可奈子、有村美玲、かなで自由、尾崎翠、吉岡奈々子、井上綾子、奥村瞳、綾瀬ゆい、佐倉ひなの、憂希澪、松井優子、愛咲えな、新條希、竹内梨恵です。
麻縄快楽に身悶えるマゾ堕ち美熟女たちの卑猥映像 8枚組BOX 24時間51分(品番cemd00274)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00274、発売日は2022-12-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































