縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00018)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智 / 冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅
緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 10名収録 240分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智 / 冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 樹花凜(七咲楓花) / 椎名ゆな / 宇佐美なな / 黒沢那智 / 冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / スレンダー / 巨乳 / ドラマ / 辱め / 監禁 / 拘束 |
| 発売日 | 2021-01-14 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義父の邪な欲望にまみれた性癖が暴走! 嫁の柔肌を麻縄で縛り上げ、ロウソクやムチで調教する日々。いつしか陶酔していく嫁は、激しすぎる性快楽の世界にハマり堕ちていく。悲鳴のような喘ぎ声を上げながら何度も絶頂に達し、さらなる快楽を懇願する嫁に、義父の調教はより過激なものとなっていく…。義父に犯●れた美しき嫁たち10名収録240分!
村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒沢那智の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冴島ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
冴島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 10名収録 240分に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、樹花凜(七咲楓花)、椎名ゆな、宇佐美なな、黒沢那智、冴島ゆかり、篠田あゆみ、みづなれい(みずなれい)、三喜本のぞみ、西条沙羅です。
緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 10名収録 240分(品番h_1515zooo00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00018、発売日は2021-01-14です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分、縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































