縛り・緊縛AV 作品情報
至高の拷問8時間(ドグマ - ddt00645)に出演している女優は誰?
神納花 / 有坂深雪 / 葉月桃 / 七海ゆあ / 月野ゆりあ / 鶴田かな / 夢野りんか / 伊東紅 / 樹花凜(七咲楓花) / 有本紗世 / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / まりか / 美咲結衣 / みづなれい / 江波りゅう(RYU) / 小西まりえ / 原美織 / 辻井ゆう / 麻里梨夏 / 花咲いあん / 結城みさ
至高の拷問8時間に出演している女優は、神納花 / 有坂深雪 / 葉月桃 / 七海ゆあ / 月野ゆりあ / 鶴田かな / 夢野りんか / 伊東紅 / 樹花凜(七咲楓花) / 有本紗世 / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / まりか / 美咲結衣 / みづなれい / 江波りゅう(RYU) / 小西まりえ / 原美織 / 辻井ゆう / 麻里梨夏 / 花咲いあん / 結城みさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 誕生日 | 1997-05-05 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 読書、水泳、茶道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 少女漫画、電車の乗り換え |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 至高の拷問8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 有坂深雪 / 葉月桃 / 七海ゆあ / 月野ゆりあ / 鶴田かな / 夢野りんか / 伊東紅 / 樹花凜(七咲楓花) / 有本紗世 / 桃瀬ゆり / 涼川絢音 / まりか / 美咲結衣 / みづなれい / 江波りゅう(RYU) / 小西まりえ / 原美織 / 辻井ゆう / 麻里梨夏 / 花咲いあん / 結城みさ |
| FANZA品番 | ddt00645 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 拷問 / SM / イラマチオ |
| 発売日 | 2021-02-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
「串刺し拷問」「拷問ドラッグ」「女囚拷問」…。ドグマの拷問は、一癖二癖、唯一無二の責めの数々。サディストの、女を肉体的/精神的に痛めつけるアブノーマルな性癖は、やればやるほど麻痺しエスカレートし、限界を知らない鬼畜の所業。この狂った所業に耐えうるのは、やはり狂ったM女のみ。全身全霊を懸けて描く被虐の世界。‘拷問’というアプローチで、女の心の底からの叫びを呼び起こす。重すぎるノンストップ8時間!
神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有坂深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧七海ゆあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月野ゆりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鶴田かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢野りんかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊東紅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有本紗世の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧まりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小西まりえの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧原美織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花咲いあんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
月野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
夢野りんかは他ジャンルでも活躍中
伊東紅は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
みづなれいは他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
至高の拷問8時間に出演している女優は、神納花、有坂深雪、葉月桃、七海ゆあ、月野ゆりあ、鶴田かな、夢野りんか、伊東紅、樹花凜(七咲楓花)、有本紗世、桃瀬ゆり、涼川絢音、まりか、美咲結衣、みづなれい、江波りゅう(RYU)、小西まりえ、原美織、辻井ゆう、麻里梨夏、花咲いあん、結城みさです。
至高の拷問8時間(品番ddt00645)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はddt00645、発売日は2021-02-19です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































































