縛り・緊縛AV 作品情報
搾隷女捜査官捕獲拷問コレクション(シネマジック - cmn00172)に出演している女優は誰?
瀬奈ジュン / 新垣さくら / 翔田千里 / 望月せり / 前田陽菜 / 白鳥ゆな / 佐々木レナ / 西城玲華 / 若菜すず / 水沢真樹 / 管野しずか / 美月優芽 / 紫彩乃
搾隷女捜査官捕獲拷問コレクションに出演している女優は、瀬奈ジュン / 新垣さくら / 翔田千里 / 望月せり / 前田陽菜 / 白鳥ゆな / 佐々木レナ / 西城玲華 / 若菜すず / 水沢真樹 / 管野しずか / 美月優芽 / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 搾隷女捜査官捕獲拷問コレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬奈ジュン / 新垣さくら / 翔田千里 / 望月せり / 前田陽菜 / 白鳥ゆな / 佐々木レナ / 西城玲華 / 若菜すず / 水沢真樹 / 管野しずか / 美月優芽 / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | cmn00172 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 女捜査官 / SM |
| 発売日 | 2017-04-03 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
圧倒的多数の男たちの職場の中で誰よりも体を張って仕事をこなし生存競争に生き残った女捜査官たち。だが犯罪組織への苛酷な潜入任務を命ぜられた時、手ぐすね引く獣どもの真っただ中では鍛え上げた格闘技術も女としてのプライドも何の役にもたたなかった・・
瀬奈ジュンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新垣さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月せりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧前田陽菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西城玲華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若菜すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧管野しずかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美月優芽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紫彩乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
新垣さくらは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
西城玲華は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
搾隷女捜査官捕獲拷問コレクションに出演している女優は、瀬奈ジュン、新垣さくら、翔田千里、望月せり、前田陽菜、白鳥ゆな、佐々木レナ、西城玲華、若菜すず、水沢真樹、管野しずか、美月優芽、紫彩乃です。
搾隷女捜査官捕獲拷問コレクション(品番cmn00172)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmn00172、発売日は2017-04-03です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































