縛り・緊縛AV 作品情報
グローバルメディア25周年記念!! 厳選スペシャルBOX 緊縛調教に悶える女たち 異常快楽縄奴●遊戯記録譚 8枚組 1220分(グローバルメディアエンタテインメント - knd00029)に出演している女優は誰?
羽月希 / 工藤あかね / 望月あやか / 碓氷れん / 春原未来 / 古川祥子 / 本真ゆり / 和泉紫乃 / 青井マリ / 青木美空 / 小出遥 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 椎名ゆな / 井上綾子 / 折原ゆかり / 結城みさ / 甘乃つばき / 星あめり / 伊織涼子 / 黒沢那智 / 青木玲 / 冴島ゆかり / 西条沙羅 / 三喜本のぞみ / 郡司結子 / 神波多一花 / 篠田あゆみ / 樹花凜(七咲楓花) / 元山はるか / 霧島ゆかり / 松本まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 白鳥寿美礼 / 北川エリカ
グローバルメディア25周年記念!! 厳選スペシャルBOX 緊縛調教に悶える女たち 異常快楽縄奴●遊戯記録譚 8枚組 1220分に出演している女優は、羽月希 / 工藤あかね / 望月あやか / 碓氷れん / 春原未来 / 古川祥子 / 本真ゆり / 和泉紫乃 / 青井マリ / 青木美空 / 小出遥 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 椎名ゆな / 井上綾子 / 折原ゆかり / 結城みさ / 甘乃つばき / 星あめり / 伊織涼子 / 黒沢那智 / 青木玲 / 冴島ゆかり / 西条沙羅 / 三喜本のぞみ / 郡司結子 / 神波多一花 / 篠田あゆみ / 樹花凜(七咲楓花) / 元山はるか / 霧島ゆかり / 松本まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 白鳥寿美礼 / 北川エリカです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | グローバルメディア25周年記念!! 厳選スペシャルBOX 緊縛調教に悶える女たち 異常快楽縄奴●遊戯記録譚 8枚組 1220分 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 工藤あかね / 望月あやか / 碓氷れん / 春原未来 / 古川祥子 / 本真ゆり / 和泉紫乃 / 青井マリ / 青木美空 / 小出遥 / 宇佐美なな / みづなれい(みずなれい) / 円城ひとみ / 椎名ゆな / 井上綾子 / 折原ゆかり / 結城みさ / 甘乃つばき / 星あめり / 伊織涼子 / 黒沢那智 / 青木玲 / 冴島ゆかり / 西条沙羅 / 三喜本のぞみ / 郡司結子 / 神波多一花 / 篠田あゆみ / 樹花凜(七咲楓花) / 元山はるか / 霧島ゆかり / 松本まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 川上ゆう(森野雫) / 庵叶和子 / 白鳥寿美礼 / 北川エリカ |
| FANZA品番 | knd00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 長期熟成グローバル |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 16時間以上作品 / 縛り・緊縛 / 人妻・主婦 / 熟女 / ドラマ |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
おかげさまで25年、ファンの皆様に支えられてここまでやってこれました! 感謝の意を込めて超ボリューミーでお買い得なスペシャルボックスをご用意させていただきました。今回は緊縛シリーズから厳選した濃厚作品を8本収録。身も心も縛られ快楽に堕ちていく女の心情描写、美しき柔肌に食い込む麻縄、本気絶頂連発の濃厚なセックス…、たっぷり1220分収録の見ごたえ抜群な内容となっております!!
羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤あかねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碓氷れんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧古川祥子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本真ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧和泉紫乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青井マリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木美空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小出遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧円城ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧折原ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧甘乃つばきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星あめりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊織涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒沢那智の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧郡司結子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧元山はるかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松本まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧庵叶和子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川エリカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
工藤あかねは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
碓氷れんは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
和泉紫乃は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
青木美空は他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
冴島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
郡司結子は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
元山はるかは他ジャンルでも活躍中
霧島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
庵叶和子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
グローバルメディア25周年記念!! 厳選スペシャルBOX 緊縛調教に悶える女たち 異常快楽縄奴●遊戯記録譚 8枚組 1220分に出演している女優は、羽月希、工藤あかね、望月あやか、碓氷れん、春原未来、古川祥子、本真ゆり、和泉紫乃、青井マリ、青木美空、小出遥、宇佐美なな、みづなれい(みずなれい)、円城ひとみ、椎名ゆな、井上綾子、折原ゆかり、結城みさ、甘乃つばき、星あめり、伊織涼子、黒沢那智、青木玲、冴島ゆかり、西条沙羅、三喜本のぞみ、郡司結子、神波多一花、篠田あゆみ、樹花凜(七咲楓花)、元山はるか、霧島ゆかり、松本まりな、滝川恵理(有沢実紗)、小早川怜子、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、翔田千里、矢部寿恵、川上ゆう(森野雫)、庵叶和子、白鳥寿美礼、北川エリカです。
グローバルメディア25周年記念!! 厳選スペシャルBOX 緊縛調教に悶える女たち 異常快楽縄奴●遊戯記録譚 8枚組 1220分(品番knd00029)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はknd00029、発売日は2025-09-20です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルは長期熟成グローバルです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 舞い落ちた親子 藤原キリカ、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 踊り子の母 三上夕希、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 覗かれた母と子 里中亜矢子」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































![[閲覧注意]熟女輪●レ●プ映像 File#04「被害者:美魔女主婦」](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00154/embz00154pl.jpg)








































































































![悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/daks00001/daks00001pl.jpg)






















































































































































