縛り・緊縛AV 作品情報
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 4(セレブの友 - cesd00086)に出演している女優は誰?
立花美里 / 城野絵里香 / 矢部寿恵 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 4に出演している女優は、立花美里 / 城野絵里香 / 矢部寿恵 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 立花美里 / 城野絵里香 / 矢部寿恵 / 結城みさ / 風間ゆみ / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00086 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-12-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
虐げられた美熟女たちが吊り縛り凌●嬲りのハードなSMプレイで従順な牝犬奴●として調教されてゆく熟女SMベスト第4弾。熟れた肉体を縛り上げ泣き叫ぶ顔を鼻孔吊りで更に歪ませる人権無視の加虐折●。覚醒するドM資質体力の限界までいたぶられ蜜壷を貫く無慈悲な肉棒支配で何度も犯●れる凌●ファック。普通のSEXでは味わえない危険と隣合わせなSM快楽の宴に美熟女は限界までイキ果てる!!
立花美里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城野絵里香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧矢部寿恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花美里は他ジャンルでも活躍中
城野絵里香は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 4に出演している女優は、立花美里、城野絵里香、矢部寿恵、結城みさ、風間ゆみ、翔田千里です。
A
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 4(品番cesd00086)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00086、発売日は2014-12-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
95%一致
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間
90%一致
ベストオブ緊縛拘束牝犬奴●調教8時間 3
81%一致
熟女 緊縛調教~もうやめられません~ 2
80%一致
緊縛女囚拷問刑務所32時間42分ベスト
79%一致
縛肉M女限界調教コレクション8時間
79%一致
俺専用!緊縛奴●女コレクション4時間
79%一致
緊縛熟女SM肉便器調教4 24時間43分
78%一致
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間
78%一致
熟女×緊縛 弐拾人四時間大全集
77%一致
緊縛調教肉奴●4時間 2


















































