縛り・緊縛AV 作品情報
肉体に喰い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶(Fitch - jfb00051)に出演している女優は誰?
金子リサ / 鏡麗子 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 山口玲子 / 北条アミ / 北島玲 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木玲 / 牧原れい子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 紗奈 / 愛あいり / Hitomi(田中瞳) / 真琴紀香 / 栗崎紗理奈 / さとう遥希 / 北川瞳 / 雨宮真貴 / 仁科百華 / 桐岡さつき / Seiko。 / 吉永沙織 / 浦田みらい / 和葉みれい(藤白まき) / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 真白希実 / 小向まな美 / 凛音涼子 / 藤崎梨々花
肉体に喰い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶に出演している女優は、金子リサ / 鏡麗子 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 山口玲子 / 北条アミ / 北島玲 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木玲 / 牧原れい子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 紗奈 / 愛あいり / Hitomi(田中瞳) / 真琴紀香 / 栗崎紗理奈 / さとう遥希 / 北川瞳 / 雨宮真貴 / 仁科百華 / 桐岡さつき / Seiko。 / 吉永沙織 / 浦田みらい / 和葉みれい(藤白まき) / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 真白希実 / 小向まな美 / 凛音涼子 / 藤崎梨々花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-20 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 94 |
| タイトル | 肉体に喰い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶 |
|---|---|
| 出演女優 | 金子リサ / 鏡麗子 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 山口玲子 / 北条アミ / 北島玲 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 妃乃ひかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木玲 / 牧原れい子 / 酒井ちなみ(紫葵) / 紗奈 / 愛あいり / Hitomi(田中瞳) / 真琴紀香 / 栗崎紗理奈 / さとう遥希 / 北川瞳 / 雨宮真貴 / 仁科百華 / 桐岡さつき / Seiko。 / 吉永沙織 / 浦田みらい / 和葉みれい(藤白まき) / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) / 真白希実 / 小向まな美 / 凛音涼子 / 藤崎梨々花 |
| FANZA品番 | jfb00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / 辱め / 拘束 / 羞恥 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2013-10-26 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ムッチリとした卑猥な肉体に容赦なく締め付けていく麻縄や拘束具。身をよじる度に更に強く深く肉体に食い込み、抵抗も拒否も許されず責め続けられ悶えながら絶頂を迎える女優達!そんな淫靡なプレイが目白押しの総集編「肉体に食い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶」。アブノーマルなシチュエーションが淫猥な快感を増幅し、拘束によって極上の肉体を屈辱と恍惚の渦に巻き込んでいくエクスタシーの決定版!
金子リサの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鏡麗子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山口玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北条アミの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北島玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中森玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧関口梨乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山菜々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧牧原れい子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紗奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛あいりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さとう遥希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雨宮真貴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧仁科百華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐岡さつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浦田みらいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
金子リサは他ジャンルでも活躍中
鏡麗子は他ジャンルでも活躍中
君島冴子(AOI.は他ジャンルでも活躍中
村上葵)は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
北条アミは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
関口梨乃は他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
愛あいりは他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
真琴紀香は他ジャンルでも活躍中
栗崎紗理奈は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
吉永沙織は他ジャンルでも活躍中
和葉みれい(藤白まき)は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
小向まな美は他ジャンルでも活躍中
凛音涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉体に喰い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶に出演している女優は、金子リサ、鏡麗子、君島冴子(AOI.、村上葵)、山口玲子、北条アミ、北島玲、広瀬奈々美(堀口奈津美)、中森玲子、関口梨乃、青山菜々、葉月奈穂(葉月菜穂)、妃乃ひかり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木玲、牧原れい子、酒井ちなみ(紫葵)、紗奈、愛あいり、Hitomi(田中瞳)、真琴紀香、栗崎紗理奈、さとう遥希、北川瞳、雨宮真貴、仁科百華、桐岡さつき、Seiko。、吉永沙織、浦田みらい、和葉みれい(藤白まき)、妃悠愛(長澤杏奈、水原里香、木崎祐子)、真白希実、小向まな美、凛音涼子、藤崎梨々花です。
肉体に喰い込む拘束具…身動き出来ない女がイカされまくる肉感悶絶(品番jfb00051)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00051、発売日は2013-10-26です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 宮城りえ、緊縛解禁!白い柔肌を縛り上げる令嬢緊縛 黒島玲衣、麻縄解禁!美しい天然爆乳妻を縛り上げる油緊縛 マッサージ師の執拗なSM教育 桃園怜奈」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































