縛り・緊縛AV 作品情報
負けない、男たちなんかに。 強く気高い美女たちの媚薬・緊縛・失禁・羞恥屈辱まみれの絶頂集8時間(プレミアム - pbd00419)に出演している女優は誰?
山岸あや花(山岸逢花) / 藤森里穂 / 辻井ほのか / 望月あられ / 椎名そら / 水野朝陽 / 深田えいみ / 堀北わん / 桐嶋りの / 篠田ゆう / 松本いちか / 君島みお / 月乃ルナ / 麻倉憂 / 有坂深雪 / 有村のぞみ / 佐々木あき / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)
負けない、男たちなんかに。 強く気高い美女たちの媚薬・緊縛・失禁・羞恥屈辱まみれの絶頂集8時間に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花) / 藤森里穂 / 辻井ほのか / 望月あられ / 椎名そら / 水野朝陽 / 深田えいみ / 堀北わん / 桐嶋りの / 篠田ゆう / 松本いちか / 君島みお / 月乃ルナ / 麻倉憂 / 有坂深雪 / 有村のぞみ / 佐々木あき / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-06-11 |
| 趣味 | 写真、映画鑑賞、洋服のデザイン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| タイトル | 負けない、男たちなんかに。 強く気高い美女たちの媚薬・緊縛・失禁・羞恥屈辱まみれの絶頂集8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 山岸あや花(山岸逢花) / 藤森里穂 / 辻井ほのか / 望月あられ / 椎名そら / 水野朝陽 / 深田えいみ / 堀北わん / 桐嶋りの / 篠田ゆう / 松本いちか / 君島みお / 月乃ルナ / 麻倉憂 / 有坂深雪 / 有村のぞみ / 佐々木あき / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) |
| FANZA品番 | pbd00419 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / デジモ / 中出し / 淫乱・ハード系 / 女捜査官 / 縛り・緊縛 / 辱め |
| 発売日 | 2022-05-13 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
強く気高い美女たちレーベルとは…精神・肉体、もしくはその両方で男たちを圧倒する美女をとことん凌●する、こだわりドラマレーベル!緊縛、媚薬、失禁…あらゆる快感とせめぎ合う使命感。度重なる絶頂に抗う高潔なプライド…山岸逢花、篠田ゆう、藤森里穂、佐々木あき、月乃ルナ…現役専属女優からレジェンドまで、選りすぐりの美女たちがジワジワと蝕まれ堕ちてゆく姿をたっぷりとお楽しみ下さい。
山岸あや花(山岸逢花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤森里穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月あられの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名そらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野朝陽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田えいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐嶋りのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田ゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松本いちかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月乃ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻倉憂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有坂深雪の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
望月あられは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
負けない、男たちなんかに。 強く気高い美女たちの媚薬・緊縛・失禁・羞恥屈辱まみれの絶頂集8時間に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花)、藤森里穂、辻井ほのか、望月あられ、椎名そら、水野朝陽、深田えいみ、堀北わん、桐嶋りの、篠田ゆう、松本いちか、君島みお、月乃ルナ、麻倉憂、有坂深雪、有村のぞみ、佐々木あき、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)です。
負けない、男たちなんかに。 強く気高い美女たちの媚薬・緊縛・失禁・羞恥屈辱まみれの絶頂集8時間(品番pbd00419)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00419、発売日は2022-05-13です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 宮西ひかる、緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 星宮一花、緊縛 商談のため生贄にされた女子社員 取引先の大嫌いなオヤジに縛られた私は身動き出来ず何度も、何度も、中出しされて… 櫻井まみ」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































