縛り・緊縛AV 作品情報
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 後編(シネマジック - cmc00333)に出演している女優は誰?
笠木忍 / 柳田やよい / 橋本菜月 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 後編に出演している女優は、笠木忍 / 柳田やよい / 橋本菜月 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| タイトル | 暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 後編 |
|---|---|
| 出演女優 | 笠木忍 / 柳田やよい / 橋本菜月 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥美玲 |
| FANZA品番 | cmc00333 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 独占配信 / 縛り・緊縛 / 拷問 / SM / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2025-11-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2280~ |
ストーリー
二つの地下組織間の暗闘と、過酷な事情でわが身を苦界に沈めねばならぬ美女たちの性家畜化ドラマ「サーガ」いよいよ後編へ!変態性魔兄弟の劣情の虜となるやよい・愛する主人から高級官僚に身売り飼育される忍・邪悪な資産家に美肉を蹂躙される高級秘書菜月・自ら死地に赴き嗜虐拷問されるゆう・極悪組織に囚われた美しきアサシン美玲。深遠で淫靡な男と女の業、美麗奴たちに施す残虐調教に黒い情欲が燃え盛る過激4篇を濃厚編集!
笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本菜月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥美玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白鳥美玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 後編に出演している女優は、笠木忍、柳田やよい、橋本菜月、川上ゆう(森野雫)、白鳥美玲です。
A
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 後編(品番cmc00333)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcmc00333、発売日は2025-11-08です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編
69%一致
被虐の虜・緊縛の扉
69%一致
吊り責め総集編 空中虐辱博覧会
69%一致
痴虐監禁コレクター 囚われた牝奴●たち
68%一致
人妻熟女被虐総集編 熟れ肉奴●たちの虐辱
68%一致
蛇鬼総集編
67%一致
いい女が狂うまで。 2
67%一致
噴乳牝奴●スペシャル2
67%一致
蛇縛の集団虐獄
67%一致
被虐のレースクイーン 川村理沙
67%一致
奴●サーガ 鋼鉄の首輪 川上ゆう 生田沙織










































