縛り・緊縛AV 作品情報
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション5(シネマジック - cma00081)に出演している女優は誰?
ゆうきりり / 柳田やよい / 吉永あき / 大石ひかる / 吉井愛美(水沢翔子) / 松本浬香 / 美咲舞 / 沙里奈ユイ / 吉岡美希 / 真島みゆき / 菊池麗子 / 吉田めぐみ / 奥菜千春 / 秋本那夜 / 笠木忍 / 姫野りむ / 吉野瞳
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション5に出演している女優は、ゆうきりり / 柳田やよい / 吉永あき / 大石ひかる / 吉井愛美(水沢翔子) / 松本浬香 / 美咲舞 / 沙里奈ユイ / 吉岡美希 / 真島みゆき / 菊池麗子 / 吉田めぐみ / 奥菜千春 / 秋本那夜 / 笠木忍 / 姫野りむ / 吉野瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ボディーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-01-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | SM談義、三味線 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-11-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-03-07 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 魅惑のGAG・さるぐつわコレクション5 |
|---|---|
| 出演女優 | ゆうきりり / 柳田やよい / 吉永あき / 大石ひかる / 吉井愛美(水沢翔子) / 松本浬香 / 美咲舞 / 沙里奈ユイ / 吉岡美希 / 真島みゆき / 菊池麗子 / 吉田めぐみ / 奥菜千春 / 秋本那夜 / 笠木忍 / 姫野りむ / 吉野瞳 |
| FANZA品番 | cma00081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / その他フェチ / 縛り・緊縛 / 羞恥 / 拘束 |
| 発売日 | 2019-06-16 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
目は口程に物を言うと云う。女の命は美しい眼に有り、深い瞳が男を狂わせ地獄に引きずり込む。蠱惑的なアラビア女たちの大きく強烈な目を見よ、顔の過半をベールに包んでもその美貌は隠しようもなく・・そしてGAGマニアは口を塞ぎ辱しめ或いは涎を滴り落して口腔を嬲り責めるものの、当惑、嫌悪或いは反抗の眼差しこそが決定的な興奮をもたらすと或るマニアは云う。誠に女の美しい顔は多様で深い性的な喜びを男の中に呼び起す。
ゆうきりりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉永あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大石ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉井愛美(水沢翔子)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松本浬香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙里奈ユイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡美希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
真島みゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊池麗子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧奥菜千春の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋本那夜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫野りむの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
吉永あきは他ジャンルでも活躍中
美咲舞は他ジャンルでも活躍中
真島みゆきは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション5に出演している女優は、ゆうきりり、柳田やよい、吉永あき、大石ひかる、吉井愛美(水沢翔子)、松本浬香、美咲舞、沙里奈ユイ、吉岡美希、真島みゆき、菊池麗子、吉田めぐみ、奥菜千春、秋本那夜、笠木忍、姫野りむ、吉野瞳です。
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション5(品番cma00081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00081、発売日は2019-06-16です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![隷獣伝説 [堕落の章] 大石ひかる](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/52fe00455/52fe00455pl.jpg)









































































