縛り・緊縛AV 作品情報
ケツ穴爆発 浣腸ぶっこみウン汁大大大噴射エクスタシー8時間(ドグマ - gtj00139)に出演している女優は誰?
神納花 / 樹花凜(七咲楓花) / 最上さゆき / 花咲いあん / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 美咲結衣 / みづなれい(みずなれい) / 篠田彩音 / 楓乃々花(朝倉夢) / 瀬戸友里亜 / 優木あおい
ケツ穴爆発 浣腸ぶっこみウン汁大大大噴射エクスタシー8時間に出演している女優は、神納花 / 樹花凜(七咲楓花) / 最上さゆき / 花咲いあん / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 美咲結衣 / みづなれい(みずなれい) / 篠田彩音 / 楓乃々花(朝倉夢) / 瀬戸友里亜 / 優木あおいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-06-25 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ケツ穴爆発 浣腸ぶっこみウン汁大大大噴射エクスタシー8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 樹花凜(七咲楓花) / 最上さゆき / 花咲いあん / 鶴田かな / 桃瀬ゆり / 美咲結衣 / みづなれい(みずなれい) / 篠田彩音 / 楓乃々花(朝倉夢) / 瀬戸友里亜 / 優木あおい |
| FANZA品番 | gtj00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 浣腸 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2024-04-13 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
これぞ、究極のお下劣作品!14人の浣腸噴射美人が、ケツ穴おっぴろげて、あられもない姿でウン汁大噴射!浣腸液を肛門にぶち込み、すぐには出させず、恥ずかしさと、苦しんで悶絶する姿もじっくり見せる。「出させてください」と哀願するまで我慢させれば、女たちは絶叫と下品な排泄音を響かせ噴射。羞恥を超えた先に得た快楽は、女を極上のエロスに導き、男たちの支配欲も満たす!拘束浣腸、宙吊り浣腸、水槽浣腸、拷問浣腸、浣腸ファックと、バリエーション豊富な魅せ方にもこだわった、浣腸マニアも納得の永久保存版!
神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上さゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花咲いあんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鶴田かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田彩音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧楓乃々花(朝倉夢)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬戸友里亜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優木あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
篠田彩音は他ジャンルでも活躍中
楓乃々花(朝倉夢)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸友里亜は他ジャンルでも活躍中
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ケツ穴爆発 浣腸ぶっこみウン汁大大大噴射エクスタシー8時間に出演している女優は、神納花、樹花凜(七咲楓花)、最上さゆき、花咲いあん、鶴田かな、桃瀬ゆり、美咲結衣、みづなれい(みずなれい)、篠田彩音、楓乃々花(朝倉夢)、瀬戸友里亜、優木あおいです。
ケツ穴爆発 浣腸ぶっこみウン汁大大大噴射エクスタシー8時間(品番gtj00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgtj00139、発売日は2024-04-13です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































