縛り・緊縛AV 作品情報
正義の女が極悪男に嬲られ逝き堕ちる!! 壮絶死闘と屈辱淫刑の哀泣昇天物語 The Baby Entertainment GOLD BEST(BabyEntertainment - dbeb00088)に出演している女優は誰?
黒瀬萌衣 / 宮瀬リコ / 初美沙希 / 通野未帆 / 舞咲みくに / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐々木絵美 / 荒木まい / 今井乃愛 / 西条沙羅 / 塚田詩織 / 枢木みかん / 風間ゆみ / 琥珀うた / 柳田やよい
正義の女が極悪男に嬲られ逝き堕ちる!! 壮絶死闘と屈辱淫刑の哀泣昇天物語 The Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、黒瀬萌衣 / 宮瀬リコ / 初美沙希 / 通野未帆 / 舞咲みくに / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐々木絵美 / 荒木まい / 今井乃愛 / 西条沙羅 / 塚田詩織 / 枢木みかん / 風間ゆみ / 琥珀うた / 柳田やよいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 178cm |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | 正義の女が極悪男に嬲られ逝き堕ちる!! 壮絶死闘と屈辱淫刑の哀泣昇天物語 The Baby Entertainment GOLD BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 黒瀬萌衣 / 宮瀬リコ / 初美沙希 / 通野未帆 / 舞咲みくに / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐々木絵美 / 荒木まい / 今井乃愛 / 西条沙羅 / 塚田詩織 / 枢木みかん / 風間ゆみ / 琥珀うた / 柳田やよい |
| FANZA品番 | dbeb00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 職業色々 / 羞恥 / 辱め / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2018-06-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
プライド高き正義感あふれる屈強の女たちが、極悪人を始末するべく立ち向かう!しかし狡猾な男たちは卑怯な手で女たちを返り討ちにする。残虐処刑台へと上げられ、巧みな淫技を受け、誇り高き精神が崩れていく。屈辱にまみれ痙攣が止まらない。逝き堕ちた女たちは哀泣しながら壮絶な昇天を迎えるのだった。
黒瀬萌衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮瀬リコの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初美沙希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧通野未帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧舞咲みくにの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木絵美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧荒木まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧今井乃愛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塚田詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枢木みかんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧琥珀うたの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒瀬萌衣は他ジャンルでも活躍中
宮瀬リコは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
今井乃愛は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
正義の女が極悪男に嬲られ逝き堕ちる!! 壮絶死闘と屈辱淫刑の哀泣昇天物語 The Baby Entertainment GOLD BESTに出演している女優は、黒瀬萌衣、宮瀬リコ、初美沙希、通野未帆、舞咲みくに、加藤ツバキ(夏樹カオル)、佐々木絵美、荒木まい、今井乃愛、西条沙羅、塚田詩織、枢木みかん、風間ゆみ、琥珀うた、柳田やよいです。
正義の女が極悪男に嬲られ逝き堕ちる!! 壮絶死闘と屈辱淫刑の哀泣昇天物語 The Baby Entertainment GOLD BEST(品番dbeb00088)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdbeb00088、発売日は2018-06-03です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 無限地獄イキまくりセット7」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















![受付嬢in… [脅迫スイートルーム] Miss Reception Mikuni(21)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00079/24vdd00079pl.jpg)




















































































