縛り・緊縛AV 作品情報
風間ゆみ25周年 友田真希20周年記念『共演』作品!! W緊縛 義姉妹調教 麻縄に支配された名家に嫁いだ美熟女たち―。(マドンナ - juq00121)に出演している女優は誰?
風間ゆみ25周年 友田真希20周年記念『共演』作品!! W緊縛 義姉妹調教 麻縄に支配された名家に嫁いだ美熟女たち―。に出演している女優は、友田真希 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 風間ゆみ25周年 友田真希20周年記念『共演』作品!! W緊縛 義姉妹調教 麻縄に支配された名家に嫁いだ美熟女たち―。 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | juq00121 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 3P・4P / 巨乳 / 縛り・緊縛 / 人妻・主婦 / 熟女 / デジモ |
| 発売日 | 2022-10-21 |
| 評価 | 4.15 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マドンナが誇るWレジェンド専属3作品同時発売!!長兄・和夫の介護をする為、実家で過ごす事になったゆみ・雄二夫妻。二人は高圧的な態度の和夫との関係に悩んでいた。時を同じくして次男・淳と真希夫妻も挨拶の為、実家を訪れる。一堂に会するのは初めての筈が和夫は真希を異様な目つきで見つめていた。その只ならぬ冷たい視線をゆみも肌で感じていた。そして翌日からこの一家5人を巻き込んだ緊縛と凌●の日々が始まって…。
友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみ25周年 友田真希20周年記念『共演』作品!! W緊縛 義姉妹調教 麻縄に支配された名家に嫁いだ美熟女たち―。に出演している女優は、友田真希、風間ゆみです。
風間ゆみ25周年 友田真希20周年記念『共演』作品!! W緊縛 義姉妹調教 麻縄に支配された名家に嫁いだ美熟女たち―。(品番juq00121)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はjuq00121、発売日は2022-10-21です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























