縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教妻 総集編 其の弐 縄快楽に悶え悦ぶ美しく儚き人妻たちの濃厚官能ドラマ 10人 4時間(グローバルメディアアネックス - gmab00002)に出演している女優は誰?
赤瀬尚子 / 川上ゆう(森野雫) / 塚田詩織 / 葉月桃 / 新村あかり / 有村のぞみ / 夕季ちとせ / 翔田千里 / 工藤あかね / 若宮はずき
緊縛調教妻 総集編 其の弐 縄快楽に悶え悦ぶ美しく儚き人妻たちの濃厚官能ドラマ 10人 4時間に出演している女優は、赤瀬尚子 / 川上ゆう(森野雫) / 塚田詩織 / 葉月桃 / 新村あかり / 有村のぞみ / 夕季ちとせ / 翔田千里 / 工藤あかね / 若宮はずきです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 緊縛調教妻 総集編 其の弐 縄快楽に悶え悦ぶ美しく儚き人妻たちの濃厚官能ドラマ 10人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 赤瀬尚子 / 川上ゆう(森野雫) / 塚田詩織 / 葉月桃 / 新村あかり / 有村のぞみ / 夕季ちとせ / 翔田千里 / 工藤あかね / 若宮はずき |
| FANZA品番 | gmab00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 辱め / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 熟女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2022-12-10 |
| 評価 | 3.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ「緊縛調教妻」から厳選した10人を収録したお得な総集編の第二弾。第11作から20作目までを、それぞれ丁寧に編集して凝縮したプレミアムな商品となっております。調教快楽に堕ちていく濃厚なドラマ、喰い込む縄と蝋燭と鞭に悶える人妻たち…。ハードなだけではない奥深い縄緊縛と和の趣も魅力。見ごたえ抜群の10人収録240分。まだ見たことない方も、見たことある方も、永久保存版として是非ご視聴ください!
赤瀬尚子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塚田詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夕季ちとせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧翔田千里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤あかねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮はずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
工藤あかねは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教妻 総集編 其の弐 縄快楽に悶え悦ぶ美しく儚き人妻たちの濃厚官能ドラマ 10人 4時間に出演している女優は、赤瀬尚子、川上ゆう(森野雫)、塚田詩織、葉月桃、新村あかり、有村のぞみ、夕季ちとせ、翔田千里、工藤あかね、若宮はずきです。
緊縛調教妻 総集編 其の弐 縄快楽に悶え悦ぶ美しく儚き人妻たちの濃厚官能ドラマ 10人 4時間(品番gmab00002)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はgmab00002、発売日は2022-12-10です。メーカーはグローバルメディアアネックス、レーベルはグローバルメディアアネックスです。
代表作には「緊縛調教妻 死んだ義母の代わりに縛られ犯●れた嫁。マゾの素質が開花していく陰湿で淫猥な数日間 足立友梨、蔵の中で緊縛調教される女子校生 グラビアアイドルを目指す女学生を厳しく躾ける過激な祖父の縄遊戯 百合川みおり、緊縛調教妻 屋敷に美人妻を軟禁する年配の夫。掃除屋の心を奪う彼女の本性は… 本田瞳」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアアネックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアアネックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































