縛り・緊縛AV 作品情報
女捜査官拷問調教 ベスト4時間(セレブの友 - cead00007)に出演している女優は誰?
高梨あゆみ / 神波多一花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 美智子小夜曲 / 椎名ゆな / 結城みさ / 風間ゆみ
女捜査官拷問調教 ベスト4時間に出演している女優は、高梨あゆみ / 神波多一花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 美智子小夜曲 / 椎名ゆな / 結城みさ / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 女捜査官拷問調教 ベスト4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 高梨あゆみ / 神波多一花 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 美智子小夜曲 / 椎名ゆな / 結城みさ / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cead00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 中出し / 女捜査官 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-12-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
特命を受けて秘密組織へと単身潜入するエリート女捜査官、しかし敵に見つかり美しい身体を隅々まで検査されハードな拘束尋問。必死に自我を保ち抗う女捜査官の身体を襲う鞭ロウソク極太バイブの卑劣な肉体拷問。呻く女捜査官を尻目に肉棒を露出させたケダモノ達が曝け出されたマンコを次々と貫く肉便器凌●。泣いても叫んでも誰も助けには来ない…秘密組織の拷問部屋で繰り広げられる屈辱の膣内生中出しファック。
高梨あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名ゆなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女捜査官拷問調教 ベスト4時間に出演している女優は、高梨あゆみ、神波多一花、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、美智子小夜曲、椎名ゆな、結城みさ、風間ゆみです。
女捜査官拷問調教 ベスト4時間(品番cead00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00007、発売日は2014-12-15です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































