縛り・緊縛AV 作品情報
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編(シネマジック - cmc00323)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子 |
| FANZA品番 | cmc00323 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / SM / 監禁 |
| 発売日 | 2025-04-05 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
それは男たちの暗黒の欲望と、美しい肉奴たちの過酷な運命の物語。壮麗かつ耽美!伝説のシリーズ「奴○サーガ」、名匠魁監督が全力で造り上げた女体責めのレパートリーは圧巻!長身M女優飯倉エリカ・国宝級美軟乳内田美奈子・NG知らず女優晶エリー・最強戦士水沢真樹、そして先頭には美しい川上ゆう(片倉涼子)。赤腫れ激烈鞭・屈辱犬プレイ・逆さ吊り十字架・アナル連虐・無慈悲乳首&鼻虐。眼を覆う残虐だがこれでまだ前編!
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧生田沙織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯倉えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、水沢真樹、生田沙織、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、飯倉えりか、内田美奈子です。
暴虐性奴サーガ 首輪の凌犬たち 前編(品番cmc00323)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmc00323、発売日は2025-04-05です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































