縛り・緊縛AV 作品情報
レズれ!祝5周年記念 オンナが女を追い詰める残酷な絶頂処刑 秘唇グチョグチョ狂乱映像10時間!! ポルチオレズ拷問ULTRA BEST(レズれ! - lzbs00037)に出演している女優は誰?
真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 三原ほのか / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神ユキ / 神納花 / 北川エリカ / 黒木いくみ / 葵紫穂 / 初芽里奈 / たかせ由奈 / 乙葉ななせ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝宮涼子 / 水嶋あい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 内村りな / 小谷みのり / 大槻ひびき
レズれ!祝5周年記念 オンナが女を追い詰める残酷な絶頂処刑 秘唇グチョグチョ狂乱映像10時間!! ポルチオレズ拷問ULTRA BESTに出演している女優は、真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 三原ほのか / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神ユキ / 神納花 / 北川エリカ / 黒木いくみ / 葵紫穂 / 初芽里奈 / たかせ由奈 / 乙葉ななせ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝宮涼子 / 水嶋あい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 内村りな / 小谷みのり / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | レズれ!祝5周年記念 オンナが女を追い詰める残酷な絶頂処刑 秘唇グチョグチョ狂乱映像10時間!! ポルチオレズ拷問ULTRA BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 三原ほのか / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 神ユキ / 神納花 / 北川エリカ / 黒木いくみ / 葵紫穂 / 初芽里奈 / たかせ由奈 / 乙葉ななせ / 川上ゆう(森野雫) / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝宮涼子 / 水嶋あい / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 内村りな / 小谷みのり / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | lzbs00037 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / ポルチオ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-08-17 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「レズれ!」はお陰様で5周年。感謝を込めて発売の5周年ベスト第2弾は大人気シリーズ「ポルチオレズエステ」!「BabyEntertainment」と「レズれ!」のコラボでお贈りしている最強女体淫虐シリーズが満を持して発売です。9タイトルの屈辱ポルチオ責めを特濃映像にしました。サディスティックなエステ地獄で子宮痙攣させ、恥辱に震えながらポルチオ責めされ逝き続ける女体をたっぷりご覧ください。
真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三原ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川エリカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葵紫穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧初芽里奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
たかせ由奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乙葉ななせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝宮涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内村りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
小谷みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!祝5周年記念 オンナが女を追い詰める残酷な絶頂処刑 秘唇グチョグチョ狂乱映像10時間!! ポルチオレズ拷問ULTRA BESTに出演している女優は、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、三原ほのか、涼川絢音、加藤ツバキ(夏樹カオル)、神ユキ、神納花、北川エリカ、黒木いくみ、葵紫穂、初芽里奈、たかせ由奈、乙葉ななせ、川上ゆう(森野雫)、春原未来、碧しの(篠めぐみ)、朝宮涼子、水嶋あい、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、内村りな、小谷みのり、大槻ひびきです。
レズれ!祝5周年記念 オンナが女を追い詰める残酷な絶頂処刑 秘唇グチョグチョ狂乱映像10時間!! ポルチオレズ拷問ULTRA BEST(品番lzbs00037)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00037、発売日は2018-08-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「ポルチオ残酷レズ折● 愛、凌● IV レズ引退スペシャル 縁(えにし)により集いし女集団と衝撃のファイナルレズフィスト、ゆりろり。しばり 陽木かれん 土屋あさみ、むっちり肉汁レズビアン 杏美月 綾川まどか」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)


























