縛り・緊縛AV 作品情報
ザ・ベストオブ奴●サーガ(シネマジック - 51cmc00117)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子 / 水沢真樹 / 柳田やよい / 笠木忍 / 白鳥美玲 / 橋本菜月
ザ・ベストオブ奴●サーガに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子 / 水沢真樹 / 柳田やよい / 笠木忍 / 白鳥美玲 / 橋本菜月です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| タイトル | ザ・ベストオブ奴●サーガ |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 生田沙織 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 飯倉えりか / 内田美奈子 / 水沢真樹 / 柳田やよい / 笠木忍 / 白鳥美玲 / 橋本菜月 |
| FANZA品番 | 51cmc00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2013-05-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「奴●市場の女」のスピンオフシリーズ「奴●サーガ」を全8タイトルを網羅したベスト盤がついに登場!複雑に絡み合う人間模様…蔑まれる屈辱と仕える事への悦び…相反する感情の狭間で呻き悶える、美しき奴●たち。
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧生田沙織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯倉えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥美玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本菜月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
白鳥美玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ・ベストオブ奴●サーガに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、生田沙織、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、飯倉えりか、内田美奈子、水沢真樹、柳田やよい、笠木忍、白鳥美玲、橋本菜月です。
ザ・ベストオブ奴●サーガ(品番51cmc00117)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00117、発売日は2013-05-17です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































