縛り・緊縛AV 作品情報
調教されたマゾ人妻たち(スリートップパブリッシング - h_1237thtp00076)に出演している女優は誰?
柳田やよい / 真白希実 / 加藤なお / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな)
調教されたマゾ人妻たちに出演している女優は、柳田やよい / 真白希実 / 加藤なお / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 調教されたマゾ人妻たち |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 真白希実 / 加藤なお / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) |
| FANZA品番 | h_1237thtp00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TTP |
| メーカー | スリートップパブリッシング |
| ジャンル | M女 / 拘束 / 縛り・緊縛 / バイブ / フェラ / 電マ / 羞恥 / 蝋燭 / 浣腸 / SM |
| 発売日 | 2022-11-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
四人の美人妻が調教志願。痛々しいにも程がある!!よくぞここまで従順に受け入れられるものだ…。●やよい 30歳・夫の出張の日には決まって男の調教を受けるようになった。ある日、男が紹介したい人物がいると一人の男を連れてくる。それは元同僚のS氏。不倫の弱みに付け込まれ言いなり奴●と化す…。●希実 33歳・リストラをしのぐ妻は定職の約束と引き換えに、上司に誘われるまま、得意先への肉体接待や部下への奉仕等、背徳感を感じながらもアブノーマルの世界へのめり込んでいく。 ●なお 38歳・パート先で出会った男との不倫関係はいつの間にか、その男の社長や社員を巻き込んだ調教となっていた。拒絶する事も出来ずにいるも羞恥と快楽に徐々に溺れていく…。●せな 32歳・人妻宅での調教記録。働きざかりで出張が多い夫とのセックスレス生活に嫌気がさし、飲み屋で意気投合した男と一夜限りの関係…のはずだったが負のスパイラルに巻き込まれ愛奴となる…。どれも激し過ぎる調教記録である。
柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤なおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅見せな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
調教されたマゾ人妻たちに出演している女優は、柳田やよい、真白希実、加藤なお、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)です。
調教されたマゾ人妻たち(品番h_1237thtp00076)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1237thtp00076、発売日は2022-11-25です。メーカーはスリートップパブリッシング、レーベルはTTPです。
代表作には「調教志願 すべては私が望んだこと、被虐の隷奴 真性マゾ女優調教記録、緋縮緬地獄~落花母娘篇~ 川上ゆう」などがあります。本ページ下部の「スリートップパブリッシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スリートップパブリッシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































