縛り・緊縛AV 作品情報
縛られた未亡人 哀しみと虚しさを埋める縄快楽 4人4時間(なでしこ - nash00820)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 青木玲 / 冴島ゆかり
縛られた未亡人 哀しみと虚しさを埋める縄快楽 4人4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 青木玲 / 冴島ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | 縛られた未亡人 哀しみと虚しさを埋める縄快楽 4人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 青木玲 / 冴島ゆかり |
| FANZA品番 | nash00820 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / 縛り・緊縛 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-01-07 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
縛られて調教される。緊縛の苦しさが悦びに変わり始める。女体が快楽に狂っていく【1話】夫婦生活を悩んでいた先に未亡人となった嫁。傷心が癒える間もなく…【2話】義弟の欲望は兄嫁の身も心も縛りつける。生活費のために奉仕する日々が始まった。【3話】喪服を脱がずに帰りを待っていた嫁は、帰宅した義父に香典泥棒と間違われ縛られる。【4話】未亡人になった美しい嫁。兄に劣等感を持っていた義弟は嫌がる兄嫁を犯した。
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青木玲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冴島ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
冴島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縛られた未亡人 哀しみと虚しさを埋める縄快楽 4人4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、青木玲、冴島ゆかりです。
縛られた未亡人 哀しみと虚しさを埋める縄快楽 4人4時間(品番nash00820)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はnash00820、発売日は2023-01-07です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「義父に縛られた嫁 縄調教で開花するマゾ性癖 緊縛に堕ち悶え喘ぐ美人妻たち 4人4時間、縛られた未亡人 縄の快楽を刻み込まれた卑猥で悲哀な美人妻たち 4人4時間、義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































