縛り・緊縛AV 作品情報
肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2(クリスタル映像 - cadv00916)に出演している女優は誰?
加納綾子 / 宇佐美なな / 藍川美夏 / 中里美穂 / 大橋依織 / 黒木いくみ / さくら真子 / 有本紗世 / 椿かなり / 辻井ゆう / 葉月美音 / 横尾咲希 / 円めぐみ / 桜庭舞香 / 久我かのん / 豊中アリス / 朝川静香 / 若菜あゆみ
肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2に出演している女優は、加納綾子 / 宇佐美なな / 藍川美夏 / 中里美穂 / 大橋依織 / 黒木いくみ / さくら真子 / 有本紗世 / 椿かなり / 辻井ゆう / 葉月美音 / 横尾咲希 / 円めぐみ / 桜庭舞香 / 久我かのん / 豊中アリス / 朝川静香 / 若菜あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 加納綾子 / 宇佐美なな / 藍川美夏 / 中里美穂 / 大橋依織 / 黒木いくみ / さくら真子 / 有本紗世 / 椿かなり / 辻井ゆう / 葉月美音 / 横尾咲希 / 円めぐみ / 桜庭舞香 / 久我かのん / 豊中アリス / 朝川静香 / 若菜あゆみ |
| FANZA品番 | cadv00916 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 拘束 / アナル / アナルセックス / 異物挿入 / 浣腸 / 縛り・緊縛 / 電マ / バイブ |
| 発売日 | 2025-01-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
アナルはマ○コに次ぐ第二の性器!!アナルの快感に目覚めたドM変態女がアナル調教を懇願し、それに応え徹底的にアナルを責めマ○コ以上にイキまくる!!好評につき第二弾が登場!!指が…拳が…玩具が…異物が…チ○コが…限界まで肛門を広げ、次々と異物を呑み込みアナルを凌●され絶叫を上げ絶頂を繰り返す変態女18名!!超絶変態プレイの連続でアナルが完全崩壊!!徹底的にアナルを責めまくり調教する480分!!
加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇佐美ななの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍川美夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中里美穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大橋依織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくら真子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有本紗世の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椿かなりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月美音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧横尾咲希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧久我かのんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧豊中アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝川静香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若菜あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
大橋依織は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
朝川静香は他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2に出演している女優は、加納綾子、宇佐美なな、藍川美夏、中里美穂、大橋依織、黒木いくみ、さくら真子、有本紗世、椿かなり、辻井ゆう、葉月美音、横尾咲希、円めぐみ、桜庭舞香、久我かのん、豊中アリス、朝川静香、若菜あゆみです。
肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2(品番cadv00916)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00916、発売日は2025-01-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「敏感過ぎるボディで連続絶頂セックス16名8時間、NITRO CORE BEST 8時間 V、【4K】無限エクスタシー 鬼塚もなみ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































