縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00184)に出演している女優は誰?
若宮はずき / 塩見彩 / 浜崎真緒 / 一条みお / 岬あずさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 望月あやか / 最上さゆき / 碓氷れん / 富井美帆
緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分に出演している女優は、若宮はずき / 塩見彩 / 浜崎真緒 / 一条みお / 岬あずさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 望月あやか / 最上さゆき / 碓氷れん / 富井美帆です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| タイトル | 緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 若宮はずき / 塩見彩 / 浜崎真緒 / 一条みお / 岬あずさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 望月あやか / 最上さゆき / 碓氷れん / 富井美帆 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00184 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 辱め / 監禁 / SM / 拘束 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-03-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
日々、激しさを増していく縄の痛み。未知の快楽に堕ちていく…。繰り返される過激な躾で次第に開花していくマゾ性癖。過激で偏執的な縄快楽に堕ちる。衝撃の屋外緊縛。全身の自由を奪われ、絶望の中で身も心も縛られ堕ちていく。鞭の激しい痛みと快楽で尻が赤く腫れる。全身ガクガク仰け反り絶頂!性奴●と成り果てる。チ○ポ…おチ○ポ挿れてください…。10名収録240分!
若宮はずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塩見彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎真緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一条みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岬あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上さゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碓氷れんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧富井美帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
碓氷れんは他ジャンルでも活躍中
富井美帆は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分に出演している女優は、若宮はずき、塩見彩、浜崎真緒、一条みお、岬あずさ、みひな (あずみひな、永井みひな)、望月あやか、最上さゆき、碓氷れん、富井美帆です。
緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分(品番h_1515zooo00184)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00184、発売日は2025-03-18です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分、縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































