縛り・緊縛AV 作品情報
義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間(なでしこ - nask00254)に出演している女優は誰?
本田瞳 / 星あめり / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希)
義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間に出演している女優は、本田瞳 / 星あめり / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 本田瞳 / 星あめり / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) |
| FANZA品番 | nask00254 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2025-06-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
麻縄で敏感になる身体。花弁を濡らし、理性が崩壊していく…。ある日、夫と口喧嘩になった義父は彼を家から追い出してしまう。「あんな男、戻ってこなくていい。」と狂気的な笑顔で瞳を抱きしめるのだった…。夫に夜の誘いも断られてオナニーに没頭するも、その姿を義父に覗き見られてしまい…。経営する会社の資金難に苦しむ夫を心配する妻あやか。週末、義父の家を訪ねたあやかは義父の計画に堕とされていく…。念願の新居が建つまで義父の家で暮らすことになった美希と夫。義父はイヤラしい目つきで縄を手に取り襲いかかり…。
本田瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星あめりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉井美希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間に出演している女優は、本田瞳、星あめり、武藤あやか、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)です。
義父に縛られた嫁 隷属の縄に悦び悶える痴態 緊縛調教に堕ちた美しき人妻たち 4人4時間(品番nask00254)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnask00254、発売日は2025-06-21です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「義父に縛られた嫁 縄調教で開花するマゾ性癖 緊縛に堕ち悶え喘ぐ美人妻たち 4人4時間、縛られた未亡人 縄の快楽を刻み込まれた卑猥で悲哀な美人妻たち 4人4時間、【AIリマスター版】ハイビジョン美肌美熟女 風間ゆみ」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[閲覧注意]熟女輪●レ●プ映像 File#05 「被害者:20代~40代・爆乳主婦」](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00165/embz00165pl.jpg)


























