縛り・緊縛AV 作品情報
柔肌の未亡人 580分完全盤6枚組(ネクスト - h_1664kanz00321)に出演している女優は誰?
黒谷凌子 / 夏海碧 / 由紀なつ碧 / 円城ひとみ / 青山真希 / 笠木忍 / 芳野京子 / 岡村由希
柔肌の未亡人 580分完全盤6枚組に出演している女優は、黒谷凌子 / 夏海碧 / 由紀なつ碧 / 円城ひとみ / 青山真希 / 笠木忍 / 芳野京子 / 岡村由希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-02-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 水泳・ダンス・ボディボード |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 柔肌の未亡人 580分完全盤6枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒谷凌子 / 夏海碧 / 由紀なつ碧 / 円城ひとみ / 青山真希 / 笠木忍 / 芳野京子 / 岡村由希 |
| FANZA品番 | h_1664kanz00321 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 完全盤 |
| メーカー | ネクスト |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 近親相姦 / ドラマ / 縛り・緊縛 / 鬼畜 / 未亡人 |
| 発売日 | 2025-06-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 780~ |
ストーリー
亡き夫を想う日々…哀愁の色香に男たちは惑ってしまう!!愛欲と悲しみの狭間に揺れる母子相姦。喪服の未亡人に擦り寄る男たち。供養のための輪●FUCKに天まで届く妻の喘ぎ声!!亡き夫への想いは潰え…抑えられていた喪服美人の性欲が今また、芽吹いてしまう!!全8話収録!!
黒谷凌子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
夏海碧の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧円城ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由紀なつ碧は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
柔肌の未亡人 580分完全盤6枚組に出演している女優は、黒谷凌子、夏海碧、由紀なつ碧、円城ひとみ、青山真希、笠木忍、芳野京子、岡村由希です。
A
柔肌の未亡人 580分完全盤6枚組(品番h_1664kanz00321)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1664kanz00321、発売日は2025-06-20です。メーカーはネクスト、レーベルは完全盤です。
A
代表作には「美肉未亡人 背徳の獄楽 2枚組、昭和の婦女拷問史 2枚組、SM緊縛牝肉調教2枚組」などがあります。本ページ下部の「ネクストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ネクストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
未亡人 柔肌の悶え 18
70%一致
縛られた未亡人 縄の快楽に溺れて…
69%一致
未亡人 本気でイってます…後家17人!
68%一致
巨乳未亡人 生中出し
68%一致
未亡人肉奴● 陵●の日々、背徳の疼き
67%一致
縛られた美人妻8人
67%一致
淫縛~失神痙攣絶頂4時間
67%一致
こんなになるまでイキ地獄 4時間




















