縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00142)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 赤瀬尚子 / 葉月桃 / 高瀬智香 / 工藤あかね / 新村あかり / 塚田詩織 / 川上ゆう(森野雫) / 夕季ちとせ
緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分に出演している女優は、小早川怜子 / 赤瀬尚子 / 葉月桃 / 高瀬智香 / 工藤あかね / 新村あかり / 塚田詩織 / 川上ゆう(森野雫) / 夕季ちとせです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| タイトル | 緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 赤瀬尚子 / 葉月桃 / 高瀬智香 / 工藤あかね / 新村あかり / 塚田詩織 / 川上ゆう(森野雫) / 夕季ちとせ |
| FANZA品番 | h_1515zooo00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 監禁 / 中出し / SM / スレンダー / 巨乳 / 辱め |
| 発売日 | 2024-06-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心も身体も寂しい人妻が狙われる。縄快楽に溺れていく人妻たち。食い込む縄の痛みとろうそくの熱さに悶える。熟れた柔肌に食い込む麻縄、無抵抗な身体に容赦ない蝋燭責め!執拗な責めに泣き叫ぶ。心も身体も縛られ、快楽がエスカレートしていく。肉奴●に成り下がる人妻たち。異常快楽を求めてしまう…いつの間にか調教を待ち望むようになり…。もう戻れない。知ってしまった極上の快楽。10名収録240分!
小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高瀬智香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤あかねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塚田詩織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夕季ちとせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
工藤あかねは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分に出演している女優は、小早川怜子、赤瀬尚子、葉月桃、高瀬智香、工藤あかね、新村あかり、塚田詩織、川上ゆう(森野雫)、夕季ちとせです。
緊縛調教される人妻 異常快楽縄遊戯 縄と蝋燭と鞭に悶え喘ぐ淫靡な肢体 10名収録 240分(品番h_1515zooo00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00142、発売日は2024-06-04です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分、緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































