縛り・緊縛AV 作品情報
陰湿密室快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分(熟女本舗/エマニエル - jhem00014)に出演している女優は誰?
冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅
陰湿密室快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分に出演している女優は、冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 陰湿密室快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分 |
|---|---|
| 出演女優 | 冴島ゆかり / 篠田あゆみ / みづなれい(みずなれい) / 三喜本のぞみ / 西条沙羅 |
| FANZA品番 | jhem00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 熟女本舗(熟女本舗/エマニエル) |
| メーカー | 熟女本舗/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 複数話 / 縛り・緊縛 / 熟女 / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2023-11-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義父の邪欲に狙われ慰み者となった嫁…、陰湿で淫猥な濃厚官能ドラマ。柔肌を麻縄で縛り上げ、ロウソクやムチで調教する日々。いつしか陶酔していき、激しすぎる性快楽の世界にハマり堕ちていく。悲鳴のような喘ぎ声を上げながら何度も絶頂に達し、さらなる快楽を懇願する嫁に、義父の調教はより過激なものとなっていく…。5名収録120分!
冴島ゆかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西条沙羅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冴島ゆかりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
陰湿密室快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分に出演している女優は、冴島ゆかり、篠田あゆみ、みづなれい(みずなれい)、三喜本のぞみ、西条沙羅です。
陰湿密室快楽 緊縛調教される嫁 過激な縄遊戯 喰い込む麻縄と蝋燭の刺激に悶え悦ぶ淫靡な肉体 5名収録 120分(品番jhem00014)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はjhem00014、発売日は2023-11-04です。メーカーは熟女本舗/エマニエル、レーベルは熟女本舗(熟女本舗/エマニエル)です。
代表作には「異常快楽に震える淫猥な肉体… 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分、心も身体も縛られ堕ちる異常快楽 緊縛調教される未亡人 陰湿縄遊戯 麻縄と蝋燭の強烈な刺激に悶え喘ぐ熟れた身体 5名収録 120分、閉鎖的密室調教快楽譚 緊縛調教される娘 禁断近親縄遊戯 身体に喰い込む縄と蝋燭に悶え悦ぶ哀しき性 5名収録 120分」などがあります。本ページ下部の「熟女本舗/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
熟女本舗/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































