縛り・緊縛AV 作品情報
縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00267)に出演している女優は誰?
玉木くるみ / 明里ともか / 武藤あやか / 本田瞳 / 春凪星花 / 小早川怜子 / 赤城穂波 / 星乃マミ / 最上一花(佐藤花) / あまねめぐり
縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分に出演している女優は、玉木くるみ / 明里ともか / 武藤あやか / 本田瞳 / 春凪星花 / 小早川怜子 / 赤城穂波 / 星乃マミ / 最上一花(佐藤花) / あまねめぐりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | AV鑑賞/書道 |
| タイトル | 縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 玉木くるみ / 明里ともか / 武藤あやか / 本田瞳 / 春凪星花 / 小早川怜子 / 赤城穂波 / 星乃マミ / 最上一花(佐藤花) / あまねめぐり |
| FANZA品番 | h_1515zooo00267 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 辱め / 監禁 / SM / 熟女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2026-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
マゾの本性が開花していく異常な快楽の日々。嫌がりながらも感じてしまう淫らな身体。未亡人が知ってしまった悦びと快楽。ねっとり濃厚な性技に感じてしまう。何度もイキ悶えるスケベな身体。野外で吊るされ、快楽を貪るマゾ堕ち妻。蝋燭で感じる強烈な快感!激痛と快感を同時に感じる鞭打ち!もう、後戻りできなくなってしまった…。
玉木くるみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧明里ともかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武藤あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本田瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春凪星花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧赤城穂波の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星乃マミの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上一花(佐藤花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あまねめぐりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
春凪星花は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
赤城穂波は他ジャンルでも活躍中
星乃マミは他ジャンルでも活躍中
あまねめぐりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分に出演している女優は、玉木くるみ、明里ともか、武藤あやか、本田瞳、春凪星花、小早川怜子、赤城穂波、星乃マミ、最上一花(佐藤花)、あまねめぐりです。
縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分(品番h_1515zooo00267)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00267、発売日は2026-03-16です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分、縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分、緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































