縛り・緊縛AV 作品情報
他人棒を欲する人妻たち…不倫妻30連発8時間(クリスタル映像 - 49cadv00651)に出演している女優は誰?
一条綺美香 / 波多野結衣 / 川村まや / 沙藤まゆ / 高瀬杏 / 清塚那奈 / 千乃あずみ / 春川なのは / 華原美奈子 / 前園希美 / 倉本雪音 / 相澤ゆりな / 藤井あいり / 小西悠 / 郡司結子 / 一松愛梨 / 井上まこと / 水城奈緒 / 浅田結梨 / 笹倉杏 / 今井すみか / 橘メアリー / 城崎桐子 / 二宮和香 / 泉ののか / 桐原莉那
他人棒を欲する人妻たち…不倫妻30連発8時間に出演している女優は、一条綺美香 / 波多野結衣 / 川村まや / 沙藤まゆ / 高瀬杏 / 清塚那奈 / 千乃あずみ / 春川なのは / 華原美奈子 / 前園希美 / 倉本雪音 / 相澤ゆりな / 藤井あいり / 小西悠 / 郡司結子 / 一松愛梨 / 井上まこと / 水城奈緒 / 浅田結梨 / 笹倉杏 / 今井すみか / 橘メアリー / 城崎桐子 / 二宮和香 / 泉ののか / 桐原莉那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 101 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | バレーボール、空手 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 他人棒を欲する人妻たち…不倫妻30連発8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条綺美香 / 波多野結衣 / 川村まや / 沙藤まゆ / 高瀬杏 / 清塚那奈 / 千乃あずみ / 春川なのは / 華原美奈子 / 前園希美 / 倉本雪音 / 相澤ゆりな / 藤井あいり / 小西悠 / 郡司結子 / 一松愛梨 / 井上まこと / 水城奈緒 / 浅田結梨 / 笹倉杏 / 今井すみか / 橘メアリー / 城崎桐子 / 二宮和香 / 泉ののか / 桐原莉那 |
| FANZA品番 | 49cadv00651 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 不倫 / 巨乳 / 中出し / パイパン / 縛り・緊縛 / コスプレ / 近親相姦 / 潮吹き / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-01-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那では満足できない欲求不満妻達が他人のチ○ポに跨り腰を振る!!夫を裏切りたくはないと心では拒否していても他人のチ○ポでカキ回され悦楽の快感に酔いしれる人妻たち…。膣から溢れるほど注ぎ込まれた白濁汁に妻であることを忘れ、女としての幸せを感じている…。一条綺美香、波多野結衣、川村まや、高瀬 杏をはじめ全30名の人妻たちが濃密な交尾三昧の長時間!!あなたの奥さん、浮気していませんか!?
一条綺美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川村まやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高瀬杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧清塚那奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧千乃あずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春川なのはの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧華原美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小西悠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧郡司結子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧井上まことの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水城奈緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅田結梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笹倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橘メアリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城崎桐子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二宮和香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧泉ののかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
清塚那奈は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
華原美奈子は他ジャンルでも活躍中
前園希美は他ジャンルでも活躍中
倉本雪音は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
郡司結子は他ジャンルでも活躍中
一松愛梨は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
浅田結梨は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
桐原莉那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
他人棒を欲する人妻たち…不倫妻30連発8時間に出演している女優は、一条綺美香、波多野結衣、川村まや、沙藤まゆ、高瀬杏、清塚那奈、千乃あずみ、春川なのは、華原美奈子、前園希美、倉本雪音、相澤ゆりな、藤井あいり、小西悠、郡司結子、一松愛梨、井上まこと、水城奈緒、浅田結梨、笹倉杏、今井すみか、橘メアリー、城崎桐子、二宮和香、泉ののか、桐原莉那です。
他人棒を欲する人妻たち…不倫妻30連発8時間(品番49cadv00651)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00651、発売日は2018-01-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「調教完墜8時間SP!! ~被虐に溺れる女たち14選~、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、肛虐FUCK!! ケツ穴破壊8時間SELECTION 2」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/daks00001/daks00001pl.jpg)





































































