縛り・緊縛AV 作品情報
【福袋】脅迫スイートルーム34時間! シリーズ18タイトルまるごと2058分収録!ドMインテリ美女19名(ドリームチケット - 24fkbd00002)に出演している女優は誰?
花咲いあん / 吉澤友貴 / 夏希みなみ / 笠木忍 / 宮瀬リコ / 長谷川みく / 西尾かおり / 川菜美鈴 / 三原ほのか / 三島奈津子 / 春原未来 / 宮村ななこ / 神波多一花 / 神ユキ / 丘咲エミリ / 碧しの(篠めぐみ) / 知花メイサ / 本田莉子 / 百合川さら
【福袋】脅迫スイートルーム34時間! シリーズ18タイトルまるごと2058分収録!ドMインテリ美女19名に出演している女優は、花咲いあん / 吉澤友貴 / 夏希みなみ / 笠木忍 / 宮瀬リコ / 長谷川みく / 西尾かおり / 川菜美鈴 / 三原ほのか / 三島奈津子 / 春原未来 / 宮村ななこ / 神波多一花 / 神ユキ / 丘咲エミリ / 碧しの(篠めぐみ) / 知花メイサ / 本田莉子 / 百合川さらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 178cm |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-11-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、読書、散歩、コミュニケーション |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| タイトル | 【福袋】脅迫スイートルーム34時間! シリーズ18タイトルまるごと2058分収録!ドMインテリ美女19名 |
|---|---|
| 出演女優 | 花咲いあん / 吉澤友貴 / 夏希みなみ / 笠木忍 / 宮瀬リコ / 長谷川みく / 西尾かおり / 川菜美鈴 / 三原ほのか / 三島奈津子 / 春原未来 / 宮村ななこ / 神波多一花 / 神ユキ / 丘咲エミリ / 碧しの(篠めぐみ) / 知花メイサ / 本田莉子 / 百合川さら |
| FANZA品番 | 24fkbd00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 3P・4P / バイブ / 電マ / 縛り・緊縛 / イラマチオ / 職業色々 / ベスト・総集編 / 福袋 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2022-04-22 |
| 評価 | 4.49 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
プライドの高そうなインテリ美女を次々と凌●する衝撃シリーズ。秘書、女教師、女医、スチュワーデス、受付嬢、エレベーターガール、モデル…さまざまな職業のレベル高い美女19名がそのプライドをへし折られ、涙ながらに肉棒を懇願し快楽にまみれてよがり狂う。ドリームチケットの代名詞といっても過言ではない大人気の「脅迫スイートルーム」シリーズから選りすぐりの18本をまとめました。美女達の睨み顔、落ちる瞬間、仕事中に見せる姿からは想像もつかないドM女に成り下がった無様なふるまい…。貪欲に求め続ける…2058分34時間、たっぷりとお楽しみください!!!【※この作品は下記の作品を収録しています】『受付嬢in… [脅迫スイートルーム] Miss Reception Miki(21)』『秘書in… [脅迫スイートルーム] Secretary Ichika(27)』『女医in… [脅迫スイートルーム] 神ユキ』『モデルin… [脅迫スイートルーム] Fashion Model Emiri(24)』『エレベーターガールin… [脅迫スイートルーム] Elevator Girl Megumi(24)』『女医in… [脅迫スイートルーム] Doctor Meisa(28)』『秘書in…[脅迫スイートルーム] Secretary Riko(21)』『エレベーターガールin… [脅迫スイートルーム] Elevator Girl Sara(24)』『スチュワーデスin… [脅迫スイートルーム] 花咲いあん』『女教師in...(脅迫スイートルーム) 吉澤友貴』『受付嬢in… [脅迫スイートルーム] 夏希みなみ』『受付嬢in… [脅迫スイートルーム] Miss Reception Shinobu(25)』『スチュワーデスin… [脅迫スイートルーム] Cabin Attendant Riko(23)』『受付嬢in…[脅迫スイートルーム] Miss Reception Miku(24)』『女医in… [脅迫スイートルーム] Doctor kaori(28)』『女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Misuzu(25)』『W脅迫スイートルーム Episode 1.5 秘書&スチュワーデスin…』『スチュワーデスin… [脅迫スイートルーム] 宮村ななこ』
花咲いあんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉澤友貴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夏希みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮瀬リコの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西尾かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川菜美鈴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三原ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮村ななこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神波多一花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧丘咲エミリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧百合川さらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
吉澤友貴は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
宮瀬リコは他ジャンルでも活躍中
西尾かおりは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
三島奈津子は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
本田莉子は他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】脅迫スイートルーム34時間! シリーズ18タイトルまるごと2058分収録!ドMインテリ美女19名に出演している女優は、花咲いあん、吉澤友貴、夏希みなみ、笠木忍、宮瀬リコ、長谷川みく、西尾かおり、川菜美鈴、三原ほのか、三島奈津子、春原未来、宮村ななこ、神波多一花、神ユキ、丘咲エミリ、碧しの(篠めぐみ)、知花メイサ、本田莉子、百合川さらです。
【福袋】脅迫スイートルーム34時間! シリーズ18タイトルまるごと2058分収録!ドMインテリ美女19名(品番24fkbd00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24fkbd00002、発売日は2022-04-22です。メーカーはドリームチケット、レーベルは----です。
代表作には「女教師in...(脅迫スイートルーム) 黒島玲衣、【AIリマスター版】しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 吉沢みなみ、受付嬢in...(脅迫スイートルーム) 七原さゆ」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































