縛り・緊縛AV 作品情報
立ち拘束股広げ限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激(AVS collector’s - svs00089)に出演している女優は誰?
木下ひまり(花沢ひまり) / 渚みつき / 東條なつ / AIKA / 紗々原ゆり / 碓氷れん / 美波沙耶 / 有村のぞみ / 水谷心音(藤崎りお) / 佐藤エル / 桐嶋りの / 鈴木さとみ / 吹石れな / 佐久間恵美 / 並木塔子 / 中条鈴華 / かなで自由 / 葉月桃 / 神納花 / 岬あずさ / 大浦真奈美 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 加藤あやの / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 大谷翔子 / 優月まりな / 西田カリナ / 黒川ゆきな / 望月あやか / 南いろは / 浜崎真緒 / 星川まい / 若宮はずき / 佐藤ののか(加藤ももか) / 冬愛ことね / 三尾めぐ / 田中ねね / 紺野ひかる / ジューン・ラブジョイ / 佐知子 / 塩見彩 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / あべみかこ / 永野つかさ / REMI / 月乃ルナ / 新村あかり / 泉あや / 川菜美鈴 / 成田つむぎ
立ち拘束股広げ限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激に出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり) / 渚みつき / 東條なつ / AIKA / 紗々原ゆり / 碓氷れん / 美波沙耶 / 有村のぞみ / 水谷心音(藤崎りお) / 佐藤エル / 桐嶋りの / 鈴木さとみ / 吹石れな / 佐久間恵美 / 並木塔子 / 中条鈴華 / かなで自由 / 葉月桃 / 神納花 / 岬あずさ / 大浦真奈美 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 加藤あやの / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 大谷翔子 / 優月まりな / 西田カリナ / 黒川ゆきな / 望月あやか / 南いろは / 浜崎真緒 / 星川まい / 若宮はずき / 佐藤ののか(加藤ももか) / 冬愛ことね / 三尾めぐ / 田中ねね / 紺野ひかる / ジューン・ラブジョイ / 佐知子 / 塩見彩 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / あべみかこ / 永野つかさ / REMI / 月乃ルナ / 新村あかり / 泉あや / 川菜美鈴 / 成田つむぎです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、コスプレ |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| タイトル | 立ち拘束股広げ限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激 |
|---|---|
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり) / 渚みつき / 東條なつ / AIKA / 紗々原ゆり / 碓氷れん / 美波沙耶 / 有村のぞみ / 水谷心音(藤崎りお) / 佐藤エル / 桐嶋りの / 鈴木さとみ / 吹石れな / 佐久間恵美 / 並木塔子 / 中条鈴華 / かなで自由 / 葉月桃 / 神納花 / 岬あずさ / 大浦真奈美 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 加藤あやの / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 大谷翔子 / 優月まりな / 西田カリナ / 黒川ゆきな / 望月あやか / 南いろは / 浜崎真緒 / 星川まい / 若宮はずき / 佐藤ののか(加藤ももか) / 冬愛ことね / 三尾めぐ / 田中ねね / 紺野ひかる / ジューン・ラブジョイ / 佐知子 / 塩見彩 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 君島みお / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / あべみかこ / 永野つかさ / REMI / 月乃ルナ / 新村あかり / 泉あや / 川菜美鈴 / 成田つむぎ |
| FANZA品番 | svs00089 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVSCollector’s |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 拘束 / 電マ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-08-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
股を広げられ襲われる恐怖と快楽のせめぎ合い!止まらない終わらない連続イカせ拷問!立ったままイキ果てる無様で卑猥な女の姿…。電マと縄の刺激にガクブルイキ狂う美女の衝撃絶頂映像!総勢53名の女が股を広げ快楽アクメ!立ったまま股を晒され弄られる恥辱と屈辱の連続!逃れられない立ち拘束状態!イッってもイッっても終わらない快楽地獄!恥じらいながらも興奮してしまう女の性!自由を奪われている女を究極玩具責め!※本作品は立ち拘束イカせ映像を厳選収録した映像集の為、絡み・フェラ等の行為は収録されておりません。
木下ひまり(花沢ひまり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渚みつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧東條なつの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧碓氷れんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美波沙耶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有村のぞみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤エルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐嶋りのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴木さとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吹石れなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐久間恵美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧並木塔子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中条鈴華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神納花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岬あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大浦真奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅見せな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤あやのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒川ゆきなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月あやかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎真緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川まいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧若宮はずきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧冬愛ことねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧田中ねねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紺野ひかるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐知子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧塩見彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧君島みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あべみかこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永野つかさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月乃ルナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧泉あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川菜美鈴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
碓氷れんは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
佐藤エルは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
佐久間恵美は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
中条鈴華は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
黒川ゆきなは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
南いろはは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
星川まいは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
REMIは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
泉あやは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
立ち拘束股広げ限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激に出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり)、渚みつき、東條なつ、AIKA、紗々原ゆり、碓氷れん、美波沙耶、有村のぞみ、水谷心音(藤崎りお)、佐藤エル、桐嶋りの、鈴木さとみ、吹石れな、佐久間恵美、並木塔子、中条鈴華、かなで自由、葉月桃、神納花、岬あずさ、大浦真奈美、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、加藤あやの、宇野栞菜(阿部栞菜)、大谷翔子、優月まりな、西田カリナ、黒川ゆきな、望月あやか、南いろは、浜崎真緒、星川まい、若宮はずき、佐藤ののか(加藤ももか)、冬愛ことね、三尾めぐ、田中ねね、紺野ひかる、ジューン・ラブジョイ、佐知子、塩見彩、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、君島みお、波多野結衣、森沢かな(飯岡かなこ)、あべみかこ、永野つかさ、REMI、月乃ルナ、新村あかり、泉あや、川菜美鈴、成田つむぎです。
立ち拘束股広げ限界イカせ! 逃げたくても逃げられない回避不能の淫膣に強●極限刺激(品番svs00089)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsvs00089、発売日は2025-08-23です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはAVSCollector’sです。
代表作には「春原未来の世界 SPECIAL BEST、特別捜査官緊縛マゾ調教 裏切り・捕縛・洗脳 奴●堕ちした美人女捜査官 三池小春、特別捜査官緊縛マゾ調教 囮捜査の沼にハマり縄の快楽に身を滅ぼす 潜入バニー捜査官 花宮きょうこ」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































































































































































