縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛調教妻 グローバルメディアアネックス5周年記念特別作品 奴●市場の人妻たち 異常な世界で喘ぎ悶える忘れられない強烈な快楽 川上ゆう・小早川怜子(グローバルメディアアネックス - gma00074)に出演している女優は誰?
緊縛調教妻 グローバルメディアアネックス5周年記念特別作品 奴●市場の人妻たち 異常な世界で喘ぎ悶える忘れられない強烈な快楽 川上ゆう・小早川怜子に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 緊縛調教妻 グローバルメディアアネックス5周年記念特別作品 奴●市場の人妻たち 異常な世界で喘ぎ悶える忘れられない強烈な快楽 川上ゆう・小早川怜子 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | gma00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グローバルメディアアネックス |
| メーカー | グローバルメディアアネックス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 熟女 / SM / 縛り・緊縛 / 辱め / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2024-12-07 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
夫の借金が発覚し、途方に暮れる妻のゆう。夫婦仲も悪化していくなか、意を決した彼女は借金取りから渡された名刺に電話をかけることに。一方、ふとしたことから夫の緊縛雑誌を見つけてしまった怜子。ご無沙汰だった身体はソレを見た瞬間に疼いてしまい、自ら誌面にある『奴●募集』に電話をかけてしまう。きっかけの違う二人の人妻が奴●市場で異常快楽に堕ちていく陰湿で淫猥な濃厚緊縛官能劇。
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小早川怜子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛調教妻 グローバルメディアアネックス5周年記念特別作品 奴●市場の人妻たち 異常な世界で喘ぎ悶える忘れられない強烈な快楽 川上ゆう・小早川怜子に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、小早川怜子です。
緊縛調教妻 グローバルメディアアネックス5周年記念特別作品 奴●市場の人妻たち 異常な世界で喘ぎ悶える忘れられない強烈な快楽 川上ゆう・小早川怜子(品番gma00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgma00074、発売日は2024-12-07です。メーカーはグローバルメディアアネックス、レーベルはグローバルメディアアネックスです。
代表作には「【VR】VR 緊縛調教妻 工藤あかね 尻穴調教、緊縛調教妻 死んだ義母の代わりに縛られ犯●れた嫁。マゾの素質が開花していく陰湿で淫猥な数日間 足立友梨、緊縛調教妻 旦那が起こした交通事故の償いをする妻。身代わりで受け入れた縄に悶え壊れていく理性 新村あかり」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアアネックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアアネックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































