縛り・緊縛AV 作品情報
いたくて、きもちいいこと(ドグマ - gtj00103)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| タイトル | いたくて、きもちいいこと |
|---|---|
| 出演女優 | 塩見彩 / 星あめり / 蓬莱かすみ / 田嶋まお |
| FANZA品番 | gtj00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / フィスト / ドラマ / 縛り・緊縛 / レズビアン / SM |
| 発売日 | 2022-04-16 |
| 評価 | 4.69 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
昼はエステ。夜はクラブで働く椿は、同棲相手のあめりとレズ愛を育む一方で、SMバーに入り浸り。緊縛調教・蝋燭責め・鞭打ち…そんなSMの快楽に次第にのめりこんでいく。ある夜、椿の傷跡を見たあめりは激しい嫉妬に狂い、フィストファックで椿をイカセまくるのだが、やがて二人の間にはどうしようもない溝が生まれていく…。感情を全て曝け出しぶつけ合った、塩見彩と星あめりによって、ハードSMドラマの傑作が誕生した!
塩見彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星あめりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧蓬莱かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
田嶋まおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
いたくて、きもちいいことに出演している女優は、塩見彩、星あめり、蓬莱かすみ、田嶋まおです。
A
いたくて、きもちいいこと(品番gtj00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgtj00103、発売日は2022-04-16です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
縛る 塩見彩
73%一致
乳揉み三昧
72%一致
縛イキ拷問 塩見彩
72%一致
縛る×3 塩見彩
71%一致
下劣緊縛宙吊りぶっこむ 塩見彩
71%一致
縄の淫花 有加里ののか
71%一致
緊縛バイブの虜 04
71%一致
雨宿り 緊縛レズビアン
71%一致
SMレズビアン
71%一致
獣じみたM女の肉欲
70%一致
折●して…
70%一致
失禁するまでくすぐりしてみた

































