縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組!(セレブの友 - cemd00447)に出演している女優は誰?
妃乃ひかり / 谷原ゆき / 優月まりな / 児玉るみ / 加藤あやの / 桜ゆり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子
緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組!に出演している女優は、妃乃ひかり / 谷原ゆき / 優月まりな / 児玉るみ / 加藤あやの / 桜ゆり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディケア、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 80 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | 緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組! |
|---|---|
| 出演女優 | 妃乃ひかり / 谷原ゆき / 優月まりな / 児玉るみ / 加藤あやの / 桜ゆり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子 |
| FANZA品番 | cemd00447 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / SM / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 / 熟女 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2023-12-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
緊縛拷問責めで痛みにくねる肉体、苦悶する美女の顔をタップリお見せするSM-BOX20時間!!手足を縛られ強烈なムチ連打や高圧電流の過酷な拷問!涙を流すほど執拗強引なイラマ責め!あまりの苦痛に尿まで垂れ流すマ〇コに男達のデカマラが突き刺さる電流失禁拷問強●生中出しされる女スパイ。借金の返済代わりに差し出された母親、首輪とリードで全裸散歩、強●オナ公開、張り型バイブで腰振りおもらしとあらゆる恥辱を味わい、緊縛拘束され痙攣絶頂。Kカップ超乳に手加減ナシのノンストップ凌●、豊満乳房に噛みつき強烈往復ビンタ、緊縛裸体をムチ殴打&蝋燭責めされて号泣し電動ドリルバイブでお漏らし失禁、首絞めFUCKで意識ブッ飛び痙攣イキ。同性から愛されたい願望の素人女、サド女達に拷問部屋に監禁されビンタで号泣!初めて経験する連続絶頂に乳首吸引、パイパン灼熱蝋燭責め、ペニバン装着の強●レズセックスで上下の口を激しく犯●れる。同僚を殺され自身もレ●プされ、男たちに巨乳を弄ばれ強●イラマで口内射精!薬を注射され鞭打ち、バイブ、蝋燭責め、電流責め…と、苦痛と快楽を交互に与えられ首絞め意識ブッ飛びレ●プ、延々と調教を施され雌犬と化す女捜査官。縛られて叩かれて複数に犯●れたいドM願望の女、緊縛して鼻フック、乳首吸引、往復ビンタ、業界最大級の黒人デカマラをねじ込まれ尻が腫れ上がるほどスパンキングFUCK!複数輪●やハードピストン生中出しに痙攣&潮吹きしながらイキまくる本物の変態女。ノンストップ凌●でエゲツない言葉責め、全身噛みつき、凌●バイブ責めと緊縛鞭打ちで乳も尻も腫れ上がり、蝋燭責めに全身を真っ赤に染められ悶え喘ぐ!ドリルバイブとクリ吸引器でのマ○コ責めに絶叫し、首絞めレ●プを受け焦点の合わない目で痙攣絶頂!男に乱暴に犯●れる事を妄想している超乳豊満ボディのドM女、「私を性処理人形として雑に扱って下さい」と告白するとキモい男達に差し出し、本人のご希望通り性処理人形に飼育される。…などなど、凌●の限りを尽くす名作が存分に楽しめるスペシャルBOX!!
妃乃ひかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧谷原ゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優月まりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧児玉るみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤あやのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
谷原ゆきは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
児玉るみは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
桜ゆりは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組!に出演している女優は、妃乃ひかり、谷原ゆき、優月まりな、児玉るみ、加藤あやの、桜ゆり、加藤ツバキ(夏樹カオル)、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、加納綾子です。
緊縛!監禁!拷問!SM-BOX20時間8枚組!(品番cemd00447)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00447、発売日は2023-12-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「スーツに隠した緊縛性癖を暴かれて~デカ尻爆乳変態マゾ女~ 山瀬美紀、結城りの 2枚組ハイパーベスト5時間53分、麻里梨夏 2枚組ハイパーベスト6時間47分」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































