縛り・緊縛AV 作品情報
悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図(BabyEntertainment - daks00001)に出演している女優は誰?
伊織涼子 / 斉藤みゆ / 相澤ゆりな / 鶴田かな / 春原未来
悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図に出演している女優は、伊織涼子 / 斉藤みゆ / 相澤ゆりな / 鶴田かな / 春原未来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | 悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織涼子 / 斉藤みゆ / 相澤ゆりな / 鶴田かな / 春原未来 |
| FANZA品番 | daks00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Baby Entertainment |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 電マ / 縛り・緊縛 / 拘束 |
| 発売日 | 2016-12-30 |
| 評価 | 2.86 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この世でもっとも残酷とされるくすぐり拷問…これを喰らったら一溜まりもない。しかし我々はさらに改良を加えた。三角木馬にがっちり拘束し、電マとくすぐりの波状攻撃である。女は苦悶の壷を刺激され、激しく悶えるのだった。この究極拷問によって、女は快楽の渦へと導かてゆく…。
伊織涼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧斉藤みゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鶴田かなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
斉藤みゆは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図に出演している女優は、伊織涼子、斉藤みゆ、相澤ゆりな、鶴田かな、春原未来です。
悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図(品番daks00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdaks00001、発売日は2016-12-30です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはBaby Entertainmentです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































