縛り・緊縛AV 作品情報
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐(アタッカーズ - jbd00157)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 結城みさ / 風間ゆみ / 桃井早苗
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 結城みさ / 風間ゆみ / 桃井早苗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 結城みさ / 風間ゆみ / 桃井早苗 |
| FANZA品番 | jbd00157 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 蛇縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 拷問 / SM / 縛り・緊縛 / 野外・露出 / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-12-06 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
麻薬組織ドン・マーラーの抹殺ミッションを遂行したジェニー(川上)とリサ(水沢)だが撤退途中でジェニーが捕らわれてしまう。運良く逃げ出したリサは、拷問を受け続けるジェニー救出の為に敵アジト潜入を試みるが…。
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城みさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃井早苗の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
桃井早苗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、水沢真樹、結城みさ、風間ゆみ、桃井早苗です。
A
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐(品番jbd00157)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjbd00157、発売日は2012-12-06です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは蛇縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々
67%一致
蛇縛の女獄監禁2 七咲楓花 川上ゆう
67%一致
服従女教師悪女の教壇
66%一致
監禁緊縛 連れ込まれた獲物
65%一致
被虐の女戦士2
65%一致
囚われの緊縛令嬢 DIDコレクション2
65%一致
女体狂辱 調教依頼してきた女たち
















































