縛り・緊縛AV 作品情報
ビクセン総集編10 浣腸中毒の女達(シネマジック - cmv00150)に出演している女優は誰?
武井麻希 / 樹林れもん / 萩尾千明 / 山下リカ / 加納綾子 / 藤谷リリ / 真白希実
ビクセン総集編10 浣腸中毒の女達に出演している女優は、武井麻希 / 樹林れもん / 萩尾千明 / 山下リカ / 加納綾子 / 藤谷リリ / 真白希実です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| タイトル | ビクセン総集編10 浣腸中毒の女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 武井麻希 / 樹林れもん / 萩尾千明 / 山下リカ / 加納綾子 / 藤谷リリ / 真白希実 |
| FANZA品番 | cmv00150 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIXEN |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | コスプレ / 浣腸 / 縛り・緊縛 / 尻フェチ / SM |
| 発売日 | 2021-02-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
肛虐餌食になる女達の記録。お尻は初めてだから優しくして下さい!泣きわめいても容赦なく注がれる浣腸液。直腸を刺激され便意に苦しむ。早くトイレに行かせて!ギュルギュルと卑猥な音を響かせ恥辱の腹痛に悶える。排泄をこらえる様が嗜虐心をあおる。もう限界ッだめッ出ちゃうッああん!迫りくる便意にあらがう術はない。懇願むなしく羞恥の浣腸大噴射。排泄しながら変態アクメ。イチジク、イルリガートル、シリンダー浣腸など。
武井麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹林れもんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧萩尾千明の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山下リカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加納綾子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤谷リリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ビクセン総集編10 浣腸中毒の女達に出演している女優は、武井麻希、樹林れもん、萩尾千明、山下リカ、加納綾子、藤谷リリ、真白希実です。
A
ビクセン総集編10 浣腸中毒の女達(品番cmv00150)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcmv00150、発売日は2021-02-07です。メーカーはシネマジック、レーベルはVIXENです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達
79%一致
ビクセン総集編11 生き恥さらす女剣士スペシャル
74%一致
ビクセン総集編3 堕天使蹂躙
70%一致
SM浣射祭 ’10
70%一致
セルフ・ボンデージの女たち M女6人の変態性欲
69%一致
顔面受精した女達!臭いザーメンで溺れてしまえ!
69%一致
裏女尻奴●スペシャル3
69%一致
被虐の毒花
69%一致
ビクセン浣腸スペシャル 肛悦にすすり泣くアヌス2
69%一致
被虐の女戦士
69%一致
人妻熟女被虐総集編 熟れ肉奴●たちの虐辱















































