縛り・緊縛AV 作品情報
地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々(アタッカーズ - jbd00165)に出演している女優は誰?
長澤あずさ / 川上ゆう(森野雫) / 市川たづな / 水沢真樹 / 吉田花
地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々に出演している女優は、長澤あずさ / 川上ゆう(森野雫) / 市川たづな / 水沢真樹 / 吉田花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-01 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| タイトル | 地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々 |
|---|---|
| 出演女優 | 長澤あずさ / 川上ゆう(森野雫) / 市川たづな / 水沢真樹 / 吉田花 |
| FANZA品番 | jbd00165 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 蛇縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / 監禁 / SM |
| 発売日 | 2013-07-04 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
売春組織に捕らえられた女達と女兵士リサは凄惨な性地獄に遭い売買される運命にあった。一方、ジャングルで、リサと離れ離れになったジェニーは決死の覚悟で、一人突進を試みるが、またしても敵に捕まってしまう…。
長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧市川たづなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉田花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々に出演している女優は、長澤あずさ、川上ゆう(森野雫)、市川たづな、水沢真樹、吉田花です。
A
地獄のレディアタッカーズ4 監禁と蹂躙の日々(品番jbd00165)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjbd00165、発売日は2013-07-04です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは蛇縛です。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐
70%一致
監禁緊縛陵●4
69%一致
監禁緊縛 連れ込まれた獲物
68%一致
隷嬢監禁 夏川梨花 クロロホルム地獄
68%一致
蛇縛の女獄監禁2 七咲楓花 川上ゆう
67%一致
股縄DID猿轡 ロープで縛られ苦しみ悶える女
66%一致
痴虐監禁コレクター 囚われた牝奴●たち








































