縛り・緊縛AV 作品情報
雪村流 机縛り(赤ほたるいか/妄想族 - akho00107)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 雪村流 机縛り |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 水沢真樹 / 宮崎由麻 / 石倉えいみ |
| FANZA品番 | akho00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赤ほたるいか/妄想族 |
| メーカー | 赤ほたるいか/妄想族 |
| ジャンル | 独占配信 / 妄想族 / SM / 縛り・緊縛 / 辱め / 羞恥 / 拘束 |
| 発売日 | 2014-12-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
雪村流は撮影場所で進化してきました。特に日本家屋での鴨居・柱・座敷・布団・座椅子・座敷机などの縛り撮影です。第一弾は鴨居、第二弾は襖磔と布団、第三弾は椅子縛りを紹介してきました。今回、第四弾は机縛りと座敷机を使っての縛りです。座敷机を使っての開脚羞恥責め、座敷机を使って首縄羞恥、奉仕プレイ、机の上座椅子、胡座羞恥縛りなど…毎夜の如く責められるのだが、段々縄なしではいられない躰に…。
真木今日子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮崎由麻の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧石倉えいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
石倉えいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
雪村流 机縛りに出演している女優は、真木今日子、水沢真樹、宮崎由麻、石倉えいみです。
A
雪村流 机縛り(品番akho00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はakho00107、発売日は2014-12-08です。メーカーは赤ほたるいか/妄想族、レーベルは赤ほたるいか/妄想族です。
A
代表作には「秘め肌 恥縛 ~himehada chibaku~ 青葉優香、緊縛下着モデル みなみ 夏希みなみ、美保の股縄の呪縛 若林美保」などがあります。本ページ下部の「赤ほたるいか/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
赤ほたるいか/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
雪村流 椅子縛り
85%一致
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~
79%一致
縛られ抱かれ縛られて
78%一致
淫縛図鑑 1 雪村春樹
76%一致
雪村春樹名作集 四
76%一致
縛嬢奇譚2 雪村春樹 栗薫
74%一致
監禁緊縛 連れ込まれた獲物
74%一致
美縛淫乱マゾ
73%一致
淫縛図鑑 2
73%一致
仕置き縄 辻本りょう
73%一致
雪村春樹 艶縄集 1 宮崎由麻
72%一致
妄想婦人



































