縛り・緊縛AV 作品情報
しつけてください 時にはアナルも…3P調教 4時間(ドリームチケット - 24hfd00068)に出演している女優は誰?
管野しずか / 柳田やよい / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 榊なち / 内田美奈子 / 真白希実 / 水沢真樹 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)
しつけてください 時にはアナルも…3P調教 4時間に出演している女優は、管野しずか / 柳田やよい / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 榊なち / 内田美奈子 / 真白希実 / 水沢真樹 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | しつけてください 時にはアナルも…3P調教 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 管野しずか / 柳田やよい / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 榊なち / 内田美奈子 / 真白希実 / 水沢真樹 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) |
| FANZA品番 | 24hfd00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 拷問 / 3P・4P / アナル / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2011-08-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
人妻SM作品『しつけてください』シリーズの総集編・第2弾は、3P特集。しずかサンは極太注射器で浣腸され苦悶の表情を浮かべて溺れる、牛乳浣腸大量噴出3Pを収録。やよいサンは麻縄全身緊縛で2本の男根に陶酔する、強●まんぐり電マファック3Pを収録。若妻・あずさサンは、男根を欲しがり泣きながらイラマを懇願する、大号泣首絞め拷問3P。なちサンは極太チ●ポを喉奥まで突っ込まれる、胡坐縛り変態淫獣3Pを披露。美奈子サンは強烈なビンタ&セルフ首絞めで肉棒に歓喜する、人格破壊&絶対服従3Pを収録。
管野しずかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧榊なちの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧内田美奈子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
しつけてください 時にはアナルも…3P調教 4時間に出演している女優は、管野しずか、柳田やよい、桐原あずさ(伊藤あずさ)、榊なち、内田美奈子、真白希実、水沢真樹、広瀬奈々美(堀口奈津美)、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)です。
しつけてください 時にはアナルも…3P調教 4時間(品番24hfd00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24hfd00068、発売日は2011-08-15です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
代表作には「女教師in...(脅迫スイートルーム) 黒島玲衣、【AIリマスター版】しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 吉沢みなみ、受付嬢in...(脅迫スイートルーム) 七原さゆ」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































