縛り・緊縛AV 作品情報
拘束されて抵抗できない巨乳女が意思とは裏腹に本気イキ8時間(OPPAI - ppbd00124)に出演している女優は誰?
愛乃まほろ / JULIA / 北川瞳 / めぐり(藤浦めぐ) / 霧生ゆきな / 尾上若葉 / 菅野みいな / 響まゆ / 白戸もも / Hitomi(田中瞳) / 長澤あずさ / 佐山愛
拘束されて抵抗できない巨乳女が意思とは裏腹に本気イキ8時間に出演している女優は、愛乃まほろ / JULIA / 北川瞳 / めぐり(藤浦めぐ) / 霧生ゆきな / 尾上若葉 / 菅野みいな / 響まゆ / 白戸もも / Hitomi(田中瞳) / 長澤あずさ / 佐山愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| 誕生日 | 1992-09-02 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | カラオケ、空手 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| タイトル | 拘束されて抵抗できない巨乳女が意思とは裏腹に本気イキ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛乃まほろ / JULIA / 北川瞳 / めぐり(藤浦めぐ) / 霧生ゆきな / 尾上若葉 / 菅野みいな / 響まゆ / 白戸もも / Hitomi(田中瞳) / 長澤あずさ / 佐山愛 |
| FANZA品番 | ppbd00124 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳フェチ / 拘束 / 巨乳 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2016-06-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
気持ち良すぎて気が狂いそうになってもやめてもらえず逃れる事もできない拘束アクメ!問答無用でイカされる巨乳女は度重なる絶頂に痙攣しながらおっぱいを揺らし、自力ではどうする事もできずにただただ快楽を与えられ何度も何度もイキまくる!全身がクリトリスのように過敏になり乳房や乳輪や乳首でもイってしまうほどぶっ壊れた快感巨乳女の淫らな醜態!!
愛乃まほろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
JULIAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧尾上若葉の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐山愛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛乃まほろは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘束されて抵抗できない巨乳女が意思とは裏腹に本気イキ8時間に出演している女優は、愛乃まほろ、JULIA、北川瞳、めぐり(藤浦めぐ)、霧生ゆきな、尾上若葉、菅野みいな、響まゆ、白戸もも、Hitomi(田中瞳)、長澤あずさ、佐山愛です。
拘束されて抵抗できない巨乳女が意思とは裏腹に本気イキ8時間(品番ppbd00124)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00124、発売日は2016-06-18です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「巨乳ヒロイン乳縛中出し 篠田あゆみ、おっぱいが大きくてごめんなさい 青山菜々、巨乳を飼う ~いいなり女子校生を好き放題~ 葵えり」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































