縛り・緊縛AV 作品情報
縛られた人妻 総集編8時間(マドンナ - jusd00600)に出演している女優は誰?
愛田奈々 / 森ななこ / 風間ゆみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 音無かおり / 美神さゆり
縛られた人妻 総集編8時間に出演している女優は、愛田奈々 / 森ななこ / 風間ゆみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 音無かおり / 美神さゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| バスト | - (Iカップ) |
|---|
| タイトル | 縛られた人妻 総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛田奈々 / 森ななこ / 風間ゆみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 音無かおり / 美神さゆり |
| FANZA品番 | jusd00600 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-12-14 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美人妻が麻縄の魔力に堕ちていく…本格緊縛ドラマシリーズ『縛られた人妻』の総集編が完成致しました。濡れたワレメにグイグイ喰い込む麻縄と身動きが取れない苦痛が<愛田奈々、風間ゆみを筆頭に超豪華女優陣8人>の理性を狂わせる…。「アナタごめんなさい、私もう戻れない…。」がんじがらめに縛られて、マゾヒズムが開花する…。
愛田奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森ななこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧音無かおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美神さゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛田奈々は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
美神さゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縛られた人妻 総集編8時間に出演している女優は、愛田奈々、森ななこ、風間ゆみ、葉月奈穂(葉月菜穂)、音無かおり、美神さゆりです。
縛られた人妻 総集編8時間(品番jusd00600)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00600、発売日は2014-12-14です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































