縛り・緊縛AV 作品情報
ギュッと縛って強●イカセ 4時間(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00607)に出演している女優は誰?
桜ここみ / 佐山愛 / 春菜はな / 南ともか / 立花さや / 藤本リーナ / 西條るり / あやせめる / 真木こころ / 篠原杏 / 麻美ゆま / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 希志あいの / 月見栞 / 長澤あずさ / 大空かのん / 卯月麻衣
ギュッと縛って強●イカセ 4時間に出演している女優は、桜ここみ / 佐山愛 / 春菜はな / 南ともか / 立花さや / 藤本リーナ / 西條るり / あやせめる / 真木こころ / 篠原杏 / 麻美ゆま / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 希志あいの / 月見栞 / 長澤あずさ / 大空かのん / 卯月麻衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お菓子作り、料理、着付け、ゴルフ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | テニス、カラオケ、電卓 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 読書、料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞、ネイルアート、柔軟体操 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、絵 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、軟式テニス、料理、マッサージ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ブログ更新、料理 |
| タイトル | ギュッと縛って強●イカセ 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜ここみ / 佐山愛 / 春菜はな / 南ともか / 立花さや / 藤本リーナ / 西條るり / あやせめる / 真木こころ / 篠原杏 / 麻美ゆま / かすみりさ / めぐり(藤浦めぐ) / 希志あいの / 月見栞 / 長澤あずさ / 大空かのん / 卯月麻衣 |
| FANZA品番 | onsd00607 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 独占配信 / 縛り・緊縛 / 拘束 / 辱め / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-05-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
S1女優が緊縛、拘束された状態での強●イカセプレイが目白押し!手、玩具、チンポを使ってアクメに達する強烈映像のみを収録したベスト版です。美しい女性が身動き取れずに責められ、自我が崩壊しながら喘ぐ姿は見ていて興奮すること間違いなし!50コーナー収録でヌキどころ満載!!
桜ここみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
佐山愛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西條るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻美ゆまの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かすみりさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
めぐり(藤浦めぐ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長澤あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
希志あいのは他ジャンルでも活躍中
月見栞は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
大空かのんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギュッと縛って強●イカセ 4時間に出演している女優は、桜ここみ、佐山愛、春菜はな、南ともか、立花さや、藤本リーナ、西條るり、あやせめる、真木こころ、篠原杏、麻美ゆま、かすみりさ、めぐり(藤浦めぐ)、希志あいの、月見栞、長澤あずさ、大空かのん、卯月麻衣です。
ギュッと縛って強●イカセ 4時間(品番onsd00607)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00607、発売日は2012-05-17です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「都市開発のエリート女性社員が訪れた 異常精力ジジイが住むボロ屋敷… 地上げ交渉と引き換えの オマ●コ媚薬アヘアヘ契約 川越にこ、名家の純白少女、品格喪失 ドM覚醒 デカチン男にブッ挿され調教される人生初めて尽くし3本番 音無鈴、幼馴染にふざけてSMプレイしてみたら…ドMに目覚めて従順ほしがりエロマゾペットになっちゃった。 糸井瑠花」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































