縛り・緊縛AV 作品情報
ザ スパンキング 6(シネマジック - 51cmc00093)に出演している女優は誰?
宮崎あい / 山科茜 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 加納栞 / 立木ゆりあ / 辻本りょう / 藍花(花桐まつり) / 浅井千尋 / 栗原成美 / 三咲恭子 / 橋本菜月 / 城島れい / 仲村美緒 / 水沢真樹
ザ スパンキング 6に出演している女優は、宮崎あい / 山科茜 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 加納栞 / 立木ゆりあ / 辻本りょう / 藍花(花桐まつり) / 浅井千尋 / 栗原成美 / 三咲恭子 / 橋本菜月 / 城島れい / 仲村美緒 / 水沢真樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| タイトル | ザ スパンキング 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 宮崎あい / 山科茜 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 加納栞 / 立木ゆりあ / 辻本りょう / 藍花(花桐まつり) / 浅井千尋 / 栗原成美 / 三咲恭子 / 橋本菜月 / 城島れい / 仲村美緒 / 水沢真樹 |
| FANZA品番 | 51cmc00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2011-10-29 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
撃つ!打つ!叩く!弾く!耐え難い苦痛に顔を歪ませ、悲痛な叫び声をあげる女たち…マニア待望のスパンキング大全・第6弾!ナミダを流して許しを請うても、振り下ろされる平手を、ムチを、もう…止められはしない!
宮崎あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山科茜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧立木ゆりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻本りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藍花(花桐まつり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅井千尋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧栗原成美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
三咲恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本菜月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城島れいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧仲村美緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮崎あいは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
立木ゆりあは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
浅井千尋は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ザ スパンキング 6に出演している女優は、宮崎あい、山科茜、神崎レオナ(七瀬かすみ)、加納栞、立木ゆりあ、辻本りょう、藍花(花桐まつり)、浅井千尋、栗原成美、三咲恭子、橋本菜月、城島れい、仲村美緒、水沢真樹です。
ザ スパンキング 6(品番51cmc00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00093、発売日は2011-10-29です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































