縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛アナル輪● 総集編8時間(マドンナ - jusd00774)に出演している女優は誰?
片瀬仁美 / 月美弥生 / 水原さな / 夏目レイコ / 神ユキ
緊縛アナル輪● 総集編8時間に出演している女優は、片瀬仁美 / 月美弥生 / 水原さな / 夏目レイコ / 神ユキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| タイトル | 緊縛アナル輪● 総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 片瀬仁美 / 月美弥生 / 水原さな / 夏目レイコ / 神ユキ |
| FANZA品番 | jusd00774 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / アナル / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-05-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛する夫の為に自ら身を捧げた美しい人妻たちが、麻縄に自由を奪われ肛門を開発されてしまう本格緊縛アナル輪●シリーズ全6作品を収録した初総集編が完成致しました!!がんじがらめの緊縛に支配され、複数の肉棒が肛門に襲い掛かり目覚める快楽…。身動きが取れずに2穴同時貫通で苦悶の表情を見せながら理性を崩壊させて完堕ちする人妻たちです!!
片瀬仁美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月美弥生の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原さなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夏目レイコの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
緊縛アナル輪● 総集編8時間に出演している女優は、片瀬仁美、月美弥生、水原さな、夏目レイコ、神ユキです。
A
緊縛アナル輪● 総集編8時間(品番jusd00774)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjusd00774、発売日は2018-05-03です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
熟女緊縛 総集編4時間
80%一致
縛られた人妻 総集編8時間
80%一致
緊縛奴●ちゃん
80%一致
緊縛人妻中出し8時間
79%一致
縛られた人妻 総集編8時間II
79%一致
緊縛アナル輪● 片瀬仁美





































