縛り・緊縛AV 作品情報
縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00248)に出演している女優は誰?
前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 日泉舞香 / 加賀美まり / 宮沢ちはる / 鈴音杏夏 / 豊中アリス
縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分に出演している女優は、前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 日泉舞香 / 加賀美まり / 宮沢ちはる / 鈴音杏夏 / 豊中アリスです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1999-01-19 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | コスプレ、衣装作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| タイトル | 縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 前乃菜々 / 乃木蛍 / 涼花くるみ / 日泉舞香 / 加賀美まり / 宮沢ちはる / 鈴音杏夏 / 豊中アリス |
| FANZA品番 | h_1515zooo00248 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 辱め / 監禁 / SM / 拘束 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-12-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
薄暗くて湿った埃臭い蔵の中で、異常な男に躾けられる。抵抗も虚しく、心と身体を麻縄に囚われていく。股に食い込む縄の刺激に悶絶。異常な愛のカタチ。理不尽に身体を縛り上げられ、身動きが取れなくなる。蝋燭責めと縄の傷みと快楽。何度も絶頂に達してしまう。優しい叔父さんのこと、ずっと信じてたのに。もう止めてください…。8名収録 240分!
前乃菜々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧乃木蛍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼花くるみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日泉舞香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加賀美まりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴音杏夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧豊中アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
乃木蛍は他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
鈴音杏夏は他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分に出演している女優は、前乃菜々、乃木蛍、涼花くるみ、日泉舞香、加賀美まり、宮沢ちはる、鈴音杏夏、豊中アリスです。
縄で弄ばれた女学生 無垢な身体に刻み込む怒涛の異常快楽! 泣き喘ぎ悶えながら開花していくマゾ性癖 8名収録 240分(品番h_1515zooo00248)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00248、発売日は2025-12-19です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「縄快楽に堕ちた巨乳妻 変態性癖マゾ堕ち縄遊戯 縄と蝋燭と鞭の刺激に助平汁を溢れさせ理性崩壊でアヘ顔絶頂!! 10名収録 240分、縄快楽に堕ちた人妻 異常性癖マゾ開花縄遊戯 淫汁だだ漏れの理性崩壊アヘ顔で悶える縄と蝋燭と鞭 10名収録 240分、緊縛調教される若妻 変態親父の縄遊戯 人妻の理性を狂わせる縄と蝋燭と鞭の異常快楽 10名収録 240分」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































