縛り・緊縛AV 作品情報
ガチンコSM初挑戦の美少女たち(ドグマ - gtj00082)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | ガチンコSM初挑戦の美少女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 涼川絢音 / 麻里梨夏 / 花咲いあん |
| FANZA品番 | gtj00082 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / SM / 縛り・緊縛 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-02-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
撮影でもプライベートでも、SM経験はあるが、頭がぶっ飛ぶほどの快楽を得た経験は無し。とことん追い込まれ、リミッターが外れるほどの快感を得たい。そんなドマゾの素質を持つ3人のM女が、TJワールドでガチンコSMに初挑戦!強●飲尿、ハードイラマ、M字宙吊りイカせ、平台拘束蝋燭責め、鞭責め…。ハードプレイの連続にも、苦痛を快楽に変え、絶叫しヨダレ垂らしてイキまくり。女優が一人の雌になるSMドキュメント。
涼川絢音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻里梨夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花咲いあんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ガチンコSM初挑戦の美少女たちに出演している女優は、涼川絢音、麻里梨夏、花咲いあんです。
A
ガチンコSM初挑戦の美少女たち(品番gtj00082)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgtj00082、発売日は2020-02-16です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
危険日なのに中出しされた美少女10連発4時間
74%一致
責縛 五人のM女
73%一致
緊縛熟女SM肉便器調教4 24時間43分
73%一致
熟女×緊縛 弐拾人四時間大全集
73%一致
ドマゾ美女緊縛イカセ縄狂いBEST
73%一致
初SM 変態熟女 8時間2
73%一致
縄狂いの女BEST vol.1
73%一致
熟女 緊縛調教~もうやめられません~ 2
72%一致
緊縛熟女SM肉便器調教2 21時間50分
72%一致
熟女SM緊縛 泣き叫ぶ凌●SEX25時間52分
72%一致
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間


































