縛り・緊縛AV 作品情報
Threeビアン フィストゲーム(ドグマ - gtj00100)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | Threeビアン フィストゲーム |
|---|---|
| 出演女優 | 塩見彩 / 美咲結衣 / 最上さゆき |
| FANZA品番 | gtj00100 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゴールドTOHJIROレーベル |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / フィスト / 羞恥 / 縛り・緊縛 / レズビアン / 拷問 |
| 発売日 | 2022-01-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
塩見彩、美咲結衣、最上さゆきが、新たなレズの世界の扉をフィストでこじ開けた!神の拳を持つ女・結衣にフィストされたまま、大量の潮を永遠と何発も吹いてイキまくる彩。レズNGにしていたさゆきが自分の殻をぶち破って、緊縛レズの世界でイキまくる!結衣が両手の拳を2人に同時にぶち込んだかと思えば、お返しに、彩とさゆきが交互に結衣を拳でイカセまくる!クライマックスは3人連結のトライアングルフィストファックだ!
塩見彩の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧最上さゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Threeビアン フィストゲームに出演している女優は、塩見彩、美咲結衣、最上さゆきです。
A
Threeビアン フィストゲーム(品番gtj00100)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgtj00100、発売日は2022-01-15です。メーカーはドグマ、レーベルはゴールドTOHJIROレーベルです。
A
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
フィスト喰い
74%一致
乳揉み三昧
72%一致
縛る×3 塩見彩
72%一致
緊縛強●バイブ 3
72%一致
拷問フィスト
70%一致
Three piece 恋人はニューハーフ
70%一致
ヴァージンズ ←Virgins→ Ver.2
70%一致
巨乳崩壊 三井美咲
69%一致
緊縛バイブの虜 03
69%一致
裏girls*3
69%一致
拘束レズフィスト 塩見彩 しおかわ雲丹
69%一致
ヴァージンズ ←Virgins→ Ver.3


































